Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.09.2012
Повідом.: 2358
Реєстрація: 04.09.2012
Повідом.: 2358
Что то ветка совсем молчит, неужто все Тематики Харькова в подполье ушли. )))
нагулялись)
читайте глубже,и увидите,при чем тут шибари.
А пожилые пусть себе тусуются.
пока к тебе не подошли жирные и обвисшие тела "пообщаться"
Интересно в Харькове есть такие местечки