Вроде все порешали
Цитата:
ВСТРЕЧА И ПЕРЕГОВОРЫ С НОВЫМИ ХОЗЯЕВАМИ СОБАКИ,
КОТОРУЮ ДАРИЛИ БОЙЦУ СОСТОЯЛАСЬ.
Инна замечательный добрый человек. (она рядом со мной) Очень много помогает военным. Некоторые пришли на встречу поддержать ее. Пришли и волонтеры. Не верить им было невозможно. Понимание полное. Собаку Инна с мужем и 8 -летней дочкой приютили. Были убеждены , что навсегда. Разведением собак не занимаются. В доме только две собаки. Ванга и дворняжка во дворе. Ребенок и вся семья собаку считают членом семьи. Разлучить их бесчеловечно. Я и вся команда ринувшиеся отстаивать права бойца- ОЧЕНЬ ИЗВИНИЛИСЬ.
Скорее всего , что Сергей и семья не поняли друг друга.
Сергею только исполнился 21 год. Этот год был для него ужасным: потеря дома (он из Луганска), сильные травмы, получение инвалидности и поиск жилья в новом городе.
В результате переговоров пришли к тому , что собачка Ванга остается в семье. Когда у нее будут щенки, то Сергей выберет себе кого-то.
Друзья! Давайте во время друг друга слышать, быть добрее и внимательнее друг к другу !
И уметь вовремя без трагедий и оскорблений договариваться.
Инне низкий поклон за ее доброе сердце и 1000 извенений!
https://www.facebook.com/photo.php?f...7334259&type=3