Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8201
Покажи мне договор, где с одной стороны Украина а с другой Крымский федеральный округ.
Я с увеличительным стеклом ничего не прочитал. Как понять?

Там даже хуже - там 3 стороны:
- Украина (Укрэнерго)
- россия (страна-террорист) (Рассчётный центр)
- Крымэнерго (спизженная у Украины и потому нелигитимная структура, угол. производство по ней, её директор - в укр. розыске!)
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8202
Я уже молчу о порядке разрешения споров, где все на откуп Москве отдано.
Да-да + если что - арбитраж Мацквы.
Спасибо за очень существенное дополнение.

Теперь Кондратий Коропович без очков и катушки разберётся
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8203
Премьер-министр Арсений КуляВлоба намерен в понедельник обсудить с лидерами Меджлиса крымскотатарского народа энергоснабжение Крыма.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8204
Но сами революции не приводили к немедленному возникновению западных демократий.

А кто сказал, что немедленному? Власть стала уважать свой народ, не сразу, но стала.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8205
Питер. Вчерашнее.

12274703_10203376745539208_2390205949789131492_n.jpg
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8206
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8207
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8208
Но они были и только благодаря им, власти наконец-то поняли, что с народом нужно вести себя поширше и помягше. Наступил некий компромисс. У нас же, любой чинуша считает, что ему обязана вся страна, не пуган нихуя потому что и не болтался на фонаре его коллега. Вот и всё.

Кстати, я серьезно думаю, что без судов Линча не обойдется :( :(
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8209
Премьер-министр Арсений КуляВлоба намерен в понедельник обсудить с лидерами Меджлиса крымскотатарского народа энергоснабжение Крыма.
о-от-эт-о-о поступок!
о-от-эт-о-о большевик!
о-от-эт-о-о человечище!
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8210
Роман Доник
19 мин ·
Мы все, в последнее время живем в системе как минимум двойственного восприятия.
Причем большинство происходящего требует именно такого подхода.
Впилил Парасюк генералу СБУ с ноги в голову. С одной стороны это очень плохо. Праламентарий. На слушаньи комитета ВР. Сотруднику СБУ. В голову. С ноги.
С другой стороны, если бы не впилил, то не знала бы вся Украина о том, что генерал миллионер, что дочке подарил гостнницу в центре Львова на 18 лет, что УБД себе сделал где то прбухавши три дня под Изюмом.
Взорвали опоры. С одной стороны хорошо. Я тоже за то чтоб перекрыть воду, свет и воздух. Не говоря о продуктах. Но с другой стороны, есть сложная система сдерживаний на государтвенном уровне. А с третей стороны, все знают, что давно нужно уходить от практики закупки угля и всего прочего в росиии. Все знают, но есть несколько человек, которые сидят на откатах и на вятках и ложили болт на все эти наши знания. Они думают только о себе.
В любом случае, подобные неоднозначные события служат катализоторм для развития последующих действий.
Сейчас везде идет дождь. И даже к нему у меня двойственное отношение.
С одной стороны я знаю, что наши ребята, где то мокнут и месят грязь, не имея возможности нормально просушиться и постираться. С другой стороны, пока развезло се от влаги, террористы не станут предпринимать активных наступательных действий. Будут ждать пока подмерзнет. И это реально здорово, потому что каждый день тишины, это новая техника, новые знания и новый опыт. Каждый день, это день тренировок и занятий на полигонах.
Очень жаль что в своей неоднозначности, в своей лютой оценке происходящего, мы забываем самое главное. У нас идет война. Война с агресссором. И в любой момент может начаться активная фаза этой войны. С большим калибром и бронетехникой.
На передовой по прежнему десятки тысяч наших ребят. И им нужна наша помошь.

Кстати, я серьезно думаю, что без судов Линча не обойдется :( :(

Ух ты ж моя зірочка:любов:
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8211
Можно ссыль про тему с углем и тему с электроэнергией? Чтобы понимать за что он топит по этим событиям.

Я не видела вообще никаких его высказываний, только высказывания главы фракции и прочих партийных деятелей БПП.

Привез из Казахстана предварительную договоренность о закупке угля. Вот и все что про уголь и Порошенко. Хозяйственными вопросами и конкретной реализацией предварительных договоренностей рулит правительство.

Ух ты ж моя зірочка:любов:

Лучше бы обошлось, но идет к тому.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8213
На доступном:
Граждане Украины, жители Крыма, а именно татары в количестве 3 (три) человека отключили от ЭЭ часть территории Украины, а именно Крым! Правда некоторые думают, что Крым это военная база бензоконки и надежный отпор НАТО, но 3!!! (три) татарина это опровергли.)) Игил в истерике и нервно курит одну за одной :)
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8214
Вот если бы Германия показала Кёнигсбергу, что в Германии жить лучше, пенсии выше, социальные гарантии, культура, технологии, спорт, футбол, баварские сосиски, пиво, прогресс, демократические выборы, лечение рака! Если бы, да! А так, конечно, Кёнигсберг будет всю жизнь Калининградом, потому что какая разница россия (страна-террорист) или Германия, если властям Германии плевать на свой народ внутри страны. Калининградцы должны сами захотеть в Германию!

Зачёт! Шоколадников аж корёжит!
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8215
Бачо Корчилава поделился post Сергій Лещенко.
Только что ·
Вот так, виноват во всем кто? По версии Шокина и тех кого генпрокурор не замечает в упор, виноват Касько... Давайте жгите ребята, превращайте все в абсурд...

Сергій Лещенко
35 мин · Киев ·

Пашинский прямо зараз "мочить" заступника генпрокурора Каська на засіданні погоджувальної ради. Вимагає порушити проти нього кримінальну справу. За моєю інформацією, поточний тиждень буде вирішальний для Каська: Шокін хоче його звільнити, але тільки тиск західних дипломатів стримує його від розправи над непідконтрольним прокурором. Тому, аби підготувати громадську думку для відставки, в бій кинули штатних лайнометів.

Після перебазування Сакварелідзе до Одеси, Касько залишився єдиний нелояльний заступник у Шокіна, який кинув виклик системі кругової поруки. І захистити його є справою честі для всіх, хто не боїться корупціонерів.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8216
А кто сказал, что немедленному? Власть стала уважать свой народ, не сразу, но стала.

Не факт что в Англии случился бы переворот сознания и произошел бы переход от абсолютной к конституционной монархии если бы не Кромвель. Не факт что была бы Великая Фр Революция если бы не Английская революция итд.

В Англии до революции долго и нудно в течение более 10 лет пытались добиться ограничения власти Карла 1-го.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8217
12274693_706273222806247_6625640139767311605_n.jpg
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8218
при чем не нужно рек крови, которыми нас так пугают адепты системы - все эти представители власти от низа до верха, невероятно трусливы и обладают звериным чутьем на опасность - достаточно повесить двух-трех( в сравнении с тысячами погибших на восточном фронте - пыль), шобы остальные или в ужасе съебались или начали выполнять свои должностные обязанности.

Дело в том что начав сложно остановиться и реки крови вполне возможны :(
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8219
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8220
Цікаво, а магістральні мережі інтернету теж ідуть з України по перешийку?
 
Назад
Зверху Знизу