Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Во-первых только на 60 % ислам.
Тогда следует признать, что нормальное христианство поощряет греховную жизнь с условием обязательного раскаяния. Т.е. воровать и убивать богоугодно, если ты потом покаешься.Потому что это соответствует духу и букву христианского учения конечно же. Ну знаешь - "ловцы человеков", "идите и научите" типа такого.
Им абы деньги за посты набить. А я скинул ссылку на официальный сайт Украинского института стратегических исследований.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А теперь то в Сирии рай же земной, ахахаКороче я понял - Асад хороший типа. Нема репрессий никаких, борьбы с инакомыслием. Добрый царь-батюшка, Асадушка и ты бы сам под его управлением жить мечтал.
видишь ли, человек самодур, с ним бессмысленно вступать в дискуссию, он будет тебе доказывать что у него на уме, а на уме у него ФГМ и ПГМ(спасибо луркПонимаешь что такое на 60% ? Это когда в одном городе тупо на 100% все мусульмане, а где-то на границе с Таиландом на 100% буддисты. Так вот я был там во многих городах. Ещё раз повторюсь - вежливые, культурные люди. Даже водители автобусов, в отличии от наших.
Один раз они поинтересовались нашей религией. Я не стал говорить что я атеист, сказал что мы христиане, они никак не отреагировали, ни плохо, ни хорошо и разговор мы продолжили.
Поэтому мусульмане всё же разные. И не надо говорить, что там вся страна не тру мусульман...
Еще один.карикатуры в шарли ебдо будут?
Короче я понял - Асад хороший типа. Нема репрессий никаких, борьбы с инакомыслием. Добрый царь-батюшка, Асадушка и ты бы сам под его управлением жить мечтал.
Деточка, ты меня на понт решил взять? Статью нихуя не дочитал? Оно и видно, среди ватанов это норма.Ніколи не думв, що Український національний інстіттут стратегичних досліджень пропагує "ватную взрочь".⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ты видать не совсем в себе хлопчик?
и заниматся сексом до свадьбы, даже если ты любишь эту девушку - страшный грехТогда следует признать, что нормальное христианство поощряет греховную жизнь с условием обязательного раскаяния. Т.е. воровать и убивать богоугодно, если ты потом покаешься.
Съезди в Малайзию. Очень хорошие, вежливые люди. Там ислам.
Деточка, ты меня на понт решил взять? Статью нихуя не дочитал? Оно и видно, среди ватанов это норма.
Учись работать с материалом
Один раз они поинтересовались нашей религией. Я не стал говорить что я атеист, сказал что мы христиане, они никак не отреагировали, ни плохо, ни хорошо, им просто было интересно и разговор мы продолжили.
Сказал ватный дурик, агитирующий за тиранов типа Асада.
карикатуры в шарли ебдо будут?
Это террористическая религия.
Съезди в Малайзию. Очень хорошие, вежливые люди. Там ислам.
Там не могут написать хуйню? ))Им абы деньги за посты набить. А я скинул ссылку на официальный сайт Украинского института стратегических исследований.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Гонения на христиан есть? Есть. Чего ты мне тут пытаешься доказать? Что вежливость граждан свободнее соблюдения базовых норм и прав человека типа свободы вероисповедания?Понимаешь что такое на 60% ? Это когда в одном городе тупо на 100% все мусульмане, а где-то на границе с Таиландом на 100% буддисты. Так вот я был там во многих городах. Ещё раз повторюсь - вежливые, культурные люди. Даже водители автобусов, в отличии от наших.
Очередная нелепая спекуляция. Подведи хоть какую-то логическую базу под этот забавный довод и тогда будет что обсуждать.Тогда следует признать, что нормальное христианство поощряет греховную жизнь с условием обязательного раскаяния. Т.е. воровать и убивать богоугодно, если ты потом покаешься.
Цитаты о том что "один раскаявшийся грешник милей десятка праведников" приводить не буду -ты сам о них хорошо знаешь.
Типа ты поступаешь иначе и не пытаешься тут всем доказать то, что у тебя на уме.видишь ли, человек самодур, с ним бессмысленно вступать в дискуссию, он будет тебе доказывать что у него на уме, а на уме у него ФГМ и ПГМ(спасибо лурк)
Дык, внимательно дойди до конца статьи на "официальный сайт Украинского института стратегических исследований". Или чукча не читатель?
хиджаб носят от силы процентов 10 мусульманского женского населения планеты ЗемляНу, к примеру, найдут какое-то свеженаписанное дополнение к Корану, в котором будет запрет отныне носить женщинам паранджу, хиджаб, и прочую хуйню. То есть теперь бабы, которые это носят, они против Аллаха. Ну и мужики, которые заставляют их это носить, тоже Аллаху враги.
А там тоже теракты случались.