4000 грн на місяць

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
блядь, да закон о другом совсем...
что касается обобщения - вы когда с человеком начинаете разговаривать, вначале спрашиваете какой он ориентации? или вас в книжках про аврору учили шо геи это что то типа верки сердючки? :rolleyes:

Ребята! Я так невнятно пишу? Поймите наконец, наши, выбранные нами , и мной, и Сахаром, и даже Вестином, депутаты в ВР - негодяи, каких мало. Там половина нетрадиционно ориентированных, но они поставили перед собой цель - если Порошенко загнал себя в угол, а он таки загнал себя в угол, начав РЕАЛЬНО проводить реформы, то каждый лидер каждой фракции, понимая, что Порошенко загнан, будет требовать за свою подпись под законами, даже в первом приближении дающими надежду на безвизовый режим, все, что угодно.
Теперь по сути вопросов Сахара.
Меня мало беспокоит сексуальная ориентация сотрудников, я и без закона не обижал нетрадиционно ориентированную сотрудницу. Более того, использовал ее как ледокол для улаживания конфликтов с цеховыми. У нее это здорово получалось, 15 минут крика - и она одна в пустом цехе. Все разбежались.:D
А что, Данилко таки педик? :eek: Я думал, просто алкаш...:D
Если серьезно, у нас проблема. Избранная нами после Революции достоинства Рада ничем не отличается от предидущих.
 
Правильно писать - не надо обабщать ?:D

И вообще не понимаю людей, которые разделяют всех на : педик - не педик.
Я разделяю на : подонок - не подонок.

Замечательная, емкая классификация! Поддерживаю!:клас:
 
Это сборище подлецов, но совсем не дебилов. Мы все, я подчеркиваю слово ВСЕ, потому, что и мне тоже противно общаться с гомиком, хотя в тюрьме я ПОКА не сидел и по понятиям тюрьмы не живу, как следствие, мне должно быть наплевать на то, каким образом люди своей жопой распоряжаются. Но впитанная вместе с песней про крейсер Аврора тюремная романтика мешает мне избавиться от этих шор. Прискорбно.
Не голосовавшие за закон бздепутаты отдают себе отчет, что масса таких вот зашоренных полудурков как я, будет следить, как он голосовал. И делать вывод - наш он депутат или гейропеец скользкий. Как и в большинстве случаев у нас подмена понятий и двуличность совковая налицо! Пусть, я бля, буду ездить, обивать пороги в консульстве, платить еврики за визу, но педерасты не будут со мной на равных числиться.
Что тут скажешь, коме лавровской классики: Дебилы, бля!:диявол:
Избиратели - дебилы, а депутаты - подлецы. Что получается на выходе?
Я прям вижу как какой-то титухан мониторит сайт ВР, в поисках того как же там его избранник голосовал.
 
Спасибо. Не подхожу. Хочу, чтобы что -то человеческое осталось.:D

В зеркало давно смотрел?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:іржач::іржач::іржач::пиво:

Я прям вижу как какой-то титухан мониторит сайт ВР, в поисках того как же там его избранник голосовал.
А ты прям видел, как какой то титухан голосовал?
Не смеши!
 
В зеркало давно смотрел?
Чё он там не видел ?
Есть куда поинтересней заглянуть.;)
Жаних и рот открыл
prikol2901.jpg
 
А ты прям видел, как какой то титухан голосовал?
Не смеши!

Лично знаком с 2-мя такими. Или бабульки, которые голосуют как подскажет человечек гречку раздавший, также будут смотреть как голосует их избранник? Или те кто купился на рекламу?
 
МИД РФ: Москва не станет упрашивать ЕС отменить санкции

"Очевидно практически, не надо быть пророком, чтобы понять, что 18 декабря, скорее всего, эти санкции в очередной раз будут продлены", - пояснил Небензя. При этом Москва не будет просить отменить санкции. "Мы уже давно перестали обращать внимание на то, что там происходит. Мы санкции не вводили, и никого упрашивать их отменять не будем, потому что должен здравый смысл возобладать", - уверен замглавы МИД.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Иными словами - руководство паРаши уже поняло, что не сможет наехать на кого-то, что бы отменили санкции. Не стоит атаковать.

Атакуй - не атакуй
всё равно получишь...
:фак:
 
Российский авторынок рухнул почти на 40 процентов
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Какие санкции ? А мы не чувствуем никаких санкций !
А мы не чувствуем никаких санкций !

Турбизнес: Приостановка полетов в Египет принесет 13 млрд убытков
По предварительным оценкам, если запрет на полеты продлится более 2-3 месяцев, то ущерб турбизнеса составит около 200 миллионов долларов, это почти 13 миллиардов рублей (по курсу на 11 ноября 2015 года).

Премьер-министр Дмитрий Медведев, напомним, поручил правительству подготовить программу оказания поддержки туроператорам. Один из ключевых вопросов - деньги за авиабилеты. Турфирмы хотят получить гарантии их возврата, а также, считают они, надо решить вопрос получения билетов теми туристами, которые готовы лететь в другую страну.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А теперь ещё и отдых на Новый год придётся в крым, что-ли перенести ?
Увлекательное путешествие на пароме !
 
У нас отменили расчёты в гривне. Т.е. теперь нельзя принять от клиента гривну ни по какому курсу. Только рубли :(

Похоже, вас-таки втуливают на содержание к хуйлу .
Присматриваться к недвижимости в Украине, всё-таки, вам прийдётся.
Вряд ли будет стремительное развитие событий, с освобождением оккупированных территорий.
Хуйла в угол заганять не будут, Кондратий знает, чем это может закончиться.
 
Стало известно, кто из нардепов провалил скандальный "безвизовый закон"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Стало известно, кто из нардепов провалил скандальный "безвизовый закон"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Больше всего БПП голосов не додал.
 
Назад
Зверху Знизу