Тут могла бути ваша реклама

а вы любите делать селфи ?

  • Автор теми Автор теми Дудка123
  • Дата створення Дата створення
Я люблю ржать втихаря с гламурных девушек извращающихся с палками для селфи

Эта палка называется монопод,монопод,блеать и изначально была предназначена для замены штатива?там ,где его не удобно носить/раскладывать..............
А,так,конечно да,прикольно..............:D
 
вы поняли о чем я
особенно дико смотрится, тот случай, когда все эти, по сути, одинаковые фото выкладываются гамузом в социальные сети

Про меня прям! Фоткаю девчуль часто и везде и одинаковых полно, но удалять не хочу, на одном фото одна улыбается, а на другом вторая, то взгляд разных у них:)
 
но мода на селфи пришла только сейчас.
в 1900 году селфи впервые сделала женщина. имя дамы история не сохранила, зато на снимке видно, что она пользовалась фотоаппаратом Kodak.
24.webp
 

Да,какая разница про кого,Вы ж.так или иначе,со временем научитесь,вот количество в качество и перерастет...............:)

Снимай себя до усирачки.

Ну,тогда ж штатив нужен был..............

зато на снимке видно, что она пользовалась фотоаппаратом Kodak

Компания Nikon появилась только 17 лет спустя............:D
 
Да,какая разница про кого,Вы ж.так или иначе,со временем научитесь,вот количество в качество и перерастет...............
при чем здесь качество. речь о пойманных моментах и эмоциях которые не хочется терять.
вот например есть 100 фоток, с одного ракурса но с разными чувствами. портретист смотрит в лицо, а репортажник на динамику и обстановку. это нормально.
 
Назад
Зверху Знизу