- 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #2641
Кернес проігнорував покладання квітів з нагоди Дня захисника України
Он даже присягу городской полиции проигнорировал , настоящая МЭРзость.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Кернес проігнорував покладання квітів з нагоди Дня захисника України
В-третьих, это Юрий Сапронов. Его образ — «Кернес для умных, небедных и гламурных». Юрий Анатольевич известен как успешный бизнесмен, увлеченный поклонник и меценат большого тенниса. Также является инициатором нескольких интересных и полезных акций.
На данный момент у Сапронова крайне низкая узнаваемость и отсутствует рейтинг. Но при наличии медиаресурса это можно исправить.
По нашим данным, Сапронов, так же как и Фельдман, хочет стать мэром. Но он категорически не будет сражаться с Кернесом. Напротив, пытается убедить Кернеса сделать ставку на него, назначив преемником.
Сапронов понятен для Геннадия Адольфовича, поскольку несколько лет работал заместителем Михаила Добкина в бытность того губернатором. В 2010 г. Сапронов был избран депутатом Харьковского областного совета по списку Партии регионов. В общем, Сапронова будут позиционировать как «Кернеса с человеческим лицом».
Таким образом, указанные кандидаты – не альтернатива Кернесу. Они и есть Кернес, только в профиль.
P.S. Для не особо сообразительных: Тарас Ситенко имеется в виду.Подскажите: только "Самопомощь" остается, или еще варианты есть?
Якась ватна хуйня, при всій моїй нелюбові до Коломойського.
Блевать хоцца после прочтения. Приходится не читать.P.P.S. Лично для USM: просьба ничего не отвечать! Реклама рыга С-ва в каждом 3-м посте уже зафлудила всю тему.
потому что Гена приходит с правдой
users: Дарт Вейдер?раз такі факти з'являються то й годі.
Где лук? Где картошка? Никакой мотивации нет пойти и проголосовать.А тим часом ось як виглядає передвиборча реклама у США:
![]()
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я буду голосувати за Балуту,бо проти нього пред'явити нічого.
Давтян та Сітенко мене теж влаштують і це буде куди більш "менше зло" ніж Гєпа чи кум Допи.
Я буду голосувати за Балуту,бо проти нього пред'явити нічого.
18 квітня 2014 р
Роман Доник
Сегодня целый день убили на создание блокпоста на выезде из Харькова в Чугуевском (изюмском) направлении.
Гражданская самооборона…….. Два часа просили нас не начинать, объясняя что ведут переговоры с Балутой и наш КРАЗ с блоками, держит Балуту за яйца. потом отзвонились и позже приехали, сказав, что были посланы на йух.
яиц у Балуты не оказалось. Держать было не за что.
В принципе мы его не создали. Этот блокпост.
Роман Донік
22 лютого
Харьковская прокуратура она такая прокуратура. А госчиновники, такие чиновники.
В последние дни работы Балута подписал распоряжение касаемое мобилизации. А доблестные прокурорские и главы районных администраций, решили убить нескольких зайцев.
1. Срубить деньжат по легкому. 2. настроить производственников против киевской власти/хунты. 3. ну как вариант бросить камень в нового губера и генерального прокурора.
По всем производственным предприятиям и заводам, в принудительном порядке заставляют создавать штабы оповещения.
Якобы (!!!!) для информирования призывников. То есть для разноса повесток призывникам.
Для этого они требуют энное кол-во людей перевести в подчинение военкоматов с сохранением зарплаты, организовать штаб, выделить людей для круглосуточного дежурства, выделить транспорт для перевозки хер знает кого и так далее.
Ходят по предприятиям чиновники с прокурорскими работниками. Экое единодушие.
И сразу начинают нагибать и запугивать уголовными делами.
Меня тяжело заподозрить в том, что я против мобилизации. Но я категорически против того, чтоб мобилизацию доводили до абсурда, зарабатывали на этом и САМОЕ ГЛАВНОЕ - настраивали производственников против действующей власти.
Именно поэтому я это и пишу.
Для мене усі ці звинувачення не грають ролі. Вони дріб'язкові порівняно зі звинуваченнями на адресу страпонова чи кєрнеса.вы правда в это верите? общедоступная информация по Балуте:
добросовестный аппаратчик (ссылка на Чистилина) и функционер. Ставленник Авакова, который привел его на государственную службу, а позже усадил в кресло губернатора (ссылка на Слово и Дело). Противостоит Кернесу и Добкину, но цель противостояния больше похожа не передел электорального поля и влияния в регионе, нежели борьба с коррупцией. В противостоянии не увлекался и непримиримости не демонстрировал. Так, рассказывал, что "присутствовал на многих совместных совещаниях с Геннадием Адольфовичем и видел, что отношения между Киевом и городским головой совершенно адекватные, рабочие", а "покушение на него выгодно сепаратистам и Российской Федерации".
Утверждал, что одним из первых содействовал лечению Кернеса после покушения, так как вместе с Аваковым повлияли на ускорение процедуры оформления документов. "Першим я набрав пана Турчинова і сказав, що ситуація така, що нам треба відправляти Кернеса за кордон, бо тут йому вже не допоможуть і буде просто лихо. Це був перший мій дзвінок о 19:03" (ссылка на Радио Свобода)
В начале 2015 прикрывал ментов после случая с избиением миллиционерами журналистов Анастасии Станко (hromadske.tv) и Павла Пененжека (польское издательство "Критика Политична") на въезде в Харьков. Заявил, что "никакого избиения не было".
Своей заслугой на посту председателя ХОГА Балута называет «сохранение государственности» в Харькове. Хотя этот тезис часто оспаривают его противники. Иных достижений нет. Провалил принятие программы тер.обороны в области. Активистами и волонтерами оценивается как неэффективный чиновник, при котором администрация оставалась закрытой структурой с игрой в одни ворота. Не поддерживается многими волонтерами-членами партии, лидером от которой идет на выборы.
упоминался также Доником в связи с обвинением в адрес прокуратуры и чиновников в стремлении заработать на мобилизации и бросить камень в нового губернатора
В настоящее время неработающий. Тем не менее пресс-служба ВПУ сообщала,что им с Горяиновым были куплены 2 скорые помощи. За какие средства - не прокомментировали.
Основной целью в программе для нынешних выборов называет борьбу с коррупцией. Что предпринималось Балутой ранее в этом направлении и что позволяет веритьв искренность намерений сейчас - комментариев получить не удалось.
Поначалу был членом политсовета "Нашей Украины" , в 2007 шел в Раду по спискам НУ-НС (под непроходным номером), позже ушел в "Батькивщину", сейчас - беспартийный.
Жена ранее баллотироваласьот НародногоФронта, сейчас - от БПП
Волонтер з нього куда кращий ніж з жлоба, який під час захоплення Харкова їздив дивитися теніс та під час війни постив те як дегустує вино у Парижі, яке коштує як річна зарплата українця.Можно предъявить Балуте спизженное ним колесо обозрения.Да и волонтер из него как от мертвого ишака уши.
Для мене усі ці звинувачення не грають ролі. Вони дріб'язкові порівняно зі звинуваченнями на адресу страпонова чи кєрнеса.
Волонтер з нього куда кращий ніж з жлоба, який під час захоплення Харкова їздив дивитися теніс та під час війни постив те як дегустує вино у Парижі, яке коштує як річна зарплата українця.
Безработная модель. Как-то подозрительно звучит.Давайте ее выберем? А чё так ниче
-На выборах городского головы Одессы, свою кандидатуру выдвинула безработная 21-летняя модель Валерия Прокопенко. Об этом сообщает портал "Буквы".
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Безработная модель. Как-то подозрительно звучит.
я за Балуту. И вам того же желаю. Хотя если будет Ситенко особо не растроюсь он ведь короной торгует а не рошеном)))oxiumoron: голосуйте за кого угодно только не за Кернеса
users: ок. проголусую за Сапронова
oxiumoron: Вы ёбнутые?! он бывший регионал, он в чуть ли не в родственных связях в Кернесем!!! За кого угодно только не за Кернеса и не за Сапронова
users: За Датяна
oxiumoron: Вы ёбнутые? У Давтяна у него близкие отношения с Виктором Медведчуком Голосуйте за кого угодно только не за Кернеса, не за Сапронова и не за Давтяна
Users: ок. за Тараса Ситенко!
oxiumoron: Окститесь полуумные!!!!
Цитата:
Сообщение от oxiumoron Посмотреть сообщение
раз такі факти з'являються то й годі.
users: Дарт Вейдер?
oxiumoron: загуглите - это же выкормыш Алексея Гончаренко, а ему веры нет!
users: А за кого тогда?
oxiumoron: да хуй его знает!
Да и волонтер из него как от мертвого ишака уши.