Обсуждения событий в Украине - Part 49 - Part 50

Перемирие, говорите? Возвращение донбасса? Ну-ну...
А вот, что думают ТАМ по этому поводу.
В Минске представители ДНР не сдавали интересы республики и продолжают вести «дипломатическую битву с безжалостной террористической бандой», заявил, глава республики Александр Захарченко.

«Сегодня начали подавать голос некоторые наши «друзья», которые набрались смелости обвинять нас в предательстве, сдаче интересов республики, малодушии. Мол, заключили договор с неприятелем, а там, глядишь, и в Украину вернемся. Говорю прямо — это ложь», — отметил Захарченко.

По его словам, каждый гражданин независимой Донецкой Народной Республики должен твердо знать: в Минске идут переговоры с коварным и вероломным врагом.

«Это не «партнеры», не соперники. Мы вынужденно ведем дипломатическую битву с безжалостной террористической бандой. Украинский фашизм — вот имя врага, у которого нет ничего святого, и для которого ложь — это доблесть, а предательство — предмет гордости. Но мы пошли на переговоры, потому что жизнь каждого гражданина республики — бесценна, а Минский договор позволил остановить войну, прекратить страдания народа», — сказал глава республики.

Ранее Захарченко неоднократно заявлял о том, что Минские договоренности — это единственное решение конфликта в Донбассе мирным путем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да... Окончательно на тяжелые перешёл.
 
Дранько с пилотами.
CRChiTvUcAAeRZN.jpg
 
А это что за подхуйловник?

Арсен Клинчаев. Знатный луганский сепаратюга, его ещё по весне 2014-го Ляшко в Киев приволок.





Ух и вони было на форуме, типа, онжеждети, надо всё по закону!
 
Останнє редагування:
Сводки от ополчения
‏@strelkov_info

Женщины рыдают в Донецке,боятся Украины и"особого статуса",хватают ополченцев за рукава и спрашивают доколе будет подлое перемирие с украми.




CRCJyNMWcAAfnpq.jpg
 
Останнє редагування:
Василь Непоп to ЕВРОМАЙДАН ХАРЬКОВ
40 мин. ·
Наша влада вважає що українці народ дурніший за молдаван. Нам не можна довіряти володіння зброєю в той час, коли не легальної зброї гуляє по країні не міряно. Я вважаю для того щоб боротися з нелегальною зброєю потрібно її легалізувати по закону. З зареєстрованою зброєю злочини не робляться.
По заказу Украинской ассоциации владельцев оружия начинается онлайн-опрос "Право на самозащиту и легальное оружие: отношение граждан Украины"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати, о птичках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Газовые схемы: Яценюк крышует грабительскую цену на газ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10178067_725246644235183_2830769361647206291_n.jpg
 
Останнє редагування:
Официальные экзитполы:

82,9% — Лукашенко.
4,8% — Гайдукевич,
4,3% — Короткевич,
2,1% — Улахович.
5,9% — против всех
 
Добрый вечер, дамы и господа.


Может было?
 
:іржач:

Гляньте-ка кто опять вылез и умничает:рл:

Бывший "народный губернатор Донбасса" Павел Губарев заявил, что Донбасс должен стать ударной силой для захвата как можно большей части украинской территории, пока боевики договариваются с украинской властью о перемирии.

Об этом Губарев сказал на презентации своей книги "Факел "Новороссии", его выступление опубликовано на YouTube.


"Все Украина — это зона геополитического интересов русской цивилизации. И Донбасс в XXI веке, начиная с 2014 года, взял на себя миссию новороссийского Пьемонта. То есть стать ударной силой на вот этом векторе новороссийском распространения русской цивилизации. Именно поэтому вектор нашего движения — это вектор агрессивный", — заявляет Губарев.

"Словесная мишура дипломатическая, она идет о целостности украинского государства, а реальные дела пойдут на отрыв. И на создание мощного ударного кулака, который обеспечит нашу идею. Роль Донбасса — это переварить максимально большое количество территории, чтобы она стала составной частью большой русской цивилизации, которая, я надеюсь, будет омываться четырьмя океанами", — сказал Губарев.

Как сообщал "Апостроф", Павел Губарев выпустил многостраничную книгу "Факел "Новороссии", которая рассказывает о "феномене" так называемой "русской весны".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Наркомана лечить надо.
 
Назад
Зверху Знизу