Не могу стать самодостаточным

лучше конечно через героические свершения на майданах родины, но и через военкомат подойдет :D если брать не будут - пешком в лаптях на передовую, а там сыном полка может быть примут карпатские воины света - чай не чужой человек, украинец плоть от плоти.

я давеча отоварился в супермаркете неожиданно для себя на 1100 грн жратвой на неделю и даже подумал как люди с зарплатой в 5000 живут вообще? а здесь 1900! ТС, что ты ешь вообще?

Утром я съедаю или кашу с котлетой или яичницу. На обед - суп, иногда борщ. Второе - каша с котлетой или с курицей. Вечером - тарелка творога. Все это с хлебушком, со сметанкой иногда.
 
плач ватана,как бальзам на душу.А ваще если до 30 никогда не наживал,то куле уже стонать,рожденный ползать,будет ползать
 
Так именно в перечисленных случаях порог вхождения минимальный(уровень ПТУ), а дальше можно развиваться.

станки программировать уровень ПТУ? ты серьезно?

Все это с хлебушком, со сметанкой
ну это хорошо кjнечно :D
 
Все это с хлебушком, со сметанкой

Какими бы успешными, патриотичными и сытыми ни изображала граждан пропаганда, как бы сами граждане ни верили в свое величие, есть один предатель, который выдает с потрохами их истинное неблагополучие. Это язык. Сегодняшний язык россиян говорит нам, что люди стали жить плохо. В русский язык незаметно вернулись слова бедности. Слова голода, страха и безысходности. Необязательно прямо спрашивать людей, хорошо ли им живется — достаточно послушать, какими словами они описывают свою новую жизнь.

Еще один маркер — те самые «творожок» и «яблочко». Уменьшительные формы, применяемые к продуктам, выдают подобострастное к ним отношение. А подобострастие к творогу или яблокам возникает только у людей недоедающих, причем, недоедающих здесь и сейчас. И недоедающих не по вине стихии, катастрофы или войны, а по причине своей нищеты, своего социального неблагополучия. Недоедающие хронически. Ни в какой блокадной или военной мемуаристике вы не встретите повального употребления уменьшительных форм слов «хлеб», «молоко», «каша». Ели «хлебушек», пили «молочко» и жарили «рыбку»
якось так

станки программировать уровень ПТУ? ты серьезно
чом ні?
 
Знаешь, я не люблю Бога. Я вижу сколько людей по жизни страдает, и понимаю, что это все он - издевается над людьми, убивает их. Это он все и придумал - старость, болезни, страдания и смерть.
Вот и причина твоих бед. Пока ты это не поймешь, ничто и никто тебе не поможет.......Извини.
 
Хуйня какая то, я синьор и тоже часто говорю творожок, и шо?
ну, мабуть ти дуже хуйовий сіньор :)

я от теж іноді чую "молочко" та "творожок", але вони дійсно "молочко" та "творожок"- з дитячої кухні. Смачне, до речі, дуже
 
я давеча отоварился в супермаркете неожиданно для себя на 1100 грн жратвой на неделю
аву смени
08ff449472008545e3a355c4b9c.jpg
 

НУ в общем-то я потомственный нищий интеллигент. У меня в роду все такие почти. Ничего не нажили такого, работали себе на госпредприятиях. Мне даже не у кого было учиться успешности. И я душой русский - да. Я люблю Россию и мечтал по ней попутешествовать. И не скрываю любви к России. Но уехать сейчас туда не хочу - ибо там еще хуже, чем здесь. Да и с моими-то способностями...
 
Найди жинку богатую и еблань на форуме дальше. С твоим подходом это самое реальное
 
ну, мабуть ти дуже хуйовий сіньор :)

я от теж іноді чую "молочко" та "творожок", але вони дійсно "молочко" та "творожок"- з дитячої кухні. Смачне, до речі, дуже

Твоя теория хуйня, как впрочем и код :D
 
Да не,он не ватан.Он тролль своеобразный,Раньше у него ник Чизорро был.Ну или как то так.Он про гавно всегда говорил.В принципе эту тему он тоже гавном закончит,гарантия.)))

Вот тут ты ошибаешся. Ибо я ее гавном уже начал. Смысл-то ее гавном заканчивать?
 
занимаешься не тем просто. учись жить не по правилам, не так как все. печально конечно. сегодня вот сладостей на 800 грн набрал(пироженок 8 шт и тортик) и заправился на косарь. вот и вся твоя зп. я вообще не понимаю, как ты ешь, за что?

у тебя очко походу слипнется
 
Назад
Зверху Знизу