На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Турция, хоть и член НАТО, но какой-то очень странный. Ни какой стабильности это членство не даёт. Как только курды на территории Турции захотят построить своё собственное государство под названием Курдистан, то НАТО эвакуирует свои базы и скажет - это всё ваши внутренние разборки.
Нато это миф, такой же как и Будапештский меморандум.
Гарантия - это своя бомба.
Все...
 
У турков своя очень сильная армия.
Возможно будем сравнивать ее с российской. Все чаще в Азербайджане возникают перестрелки на границе с Карабахским районом. А у турков с Азербайджаном военный договор. Типа Будапештского меморандума.
 
Основная масса азербайджанцев живёт в Иране, около 30 млн. человек,
А еще треть от этой массы, т.е. больше 10 000 000 азеров - в Москве. Но Москва пока поддерживает армян, потому что они в общак платят больше и вообще Камеди Клаб.

Короче, интересно в "столице нашей родины" может завертеться, когда наконец хуйло упадет.
 
Вы их знали раньше? А если позовут, надо будет внедриться?
я був бандерівцем в криму
але більше ніколи туди не поїду, бо гидую

на моє щастя - у мене немає потреб туди їздити.

Там всего 20 000 000 вместе с прописными москвичами, вы о чем?
я коли виступав там з лекцією, намагався наступного дня сфотографувати льодяні скульптури. Не зміг. Скрізь було обліплено неруськими
а ще там кава гидотна і навіть у центрі міста у ТЦ та кафешках немає вайфаю (точніше є, але то дуже поодинокі випадки)
 
Там всего 20 000 000 вместе с прописными москвичами, вы о чем?:D

Пардон, погорячился. Тем более там сейчас уже другие проблемы - Русские идут:



Русские сидят:

121025090716.jpg


Русские в сакральном месте России танцуют и радуются:
 
Мне больше нравится слово - кацапёрия.
Не знаю что у них там творится, не в курсе. Но я много лет занимаюсь автоматизацией производственных предприятий. Часто общаюсь с финансовыми директорами, делаю для них аналитическую отчетность, бюджетирование. Общая картина говорит о том, что наши производители в большой жопе и страна всё делает чтобы загнать их туда поглубже. Сейчас хотят пустить по ветру херсонских фермеров. Они не повезут свой лук в Харьков и не будут продавать его по 1 грн/кг. Они брали весной кредиты в банке под залог будущего урожая, теперь им придётся продавать свою с/х технику, дома чтобы рассчитаться по кредитам. И всё потому, что какой-то там татарин остался без электората перед выборами.
да кого это ебет, ты на голосовалку посмотри....жажда мести затмевает благоразумие
 
да кого это ебет, ты на голосовалку посмотри....жажда мести затмевает благоразумие
Карать! Пусть решат вопрос- потом торгуют.
Не может быть коммерции во время войны.

Один цех титана встал! Это уже что то!
 
да кого это ебет, ты на голосовалку посмотри....жажда мести затмевает благоразумие

вот-вот, какое нафиг кацапоразумие, какой мести? Крымсы от этого не сдохнут, а перейдут на полное кацапосодержание. Хотя и это вряд ли, будут шнырять по приграничью, как белгородцы по Харькову до конфликта, и тариться не дорогой съедобной жрачкой и пойлом.
 
Останнє редагування:
вот-вот, какое нафиг кацапоразумие, какой мести? Крымсы от этого не сдохнут, а перейдут на полное кацапосодержание. Хотя и это вряд ли, будут шнырять по приграничью, как белгородцы по Харькову до конфликта, и тариться не дорогой съедобной жрачкой и пойлом.
Больше их не допустят ! Скоро и патрули на лодках по Сивашу заработаюи, чтоб они не тягали хавчик катерами!
А то недавно заметил картину...
 
Тем временем из Крыма пишут:

Несмотря на блокаду, в Крым из Украины ввезли более трех тысяч тонн овощей и фруктов
Понедельник, 28 сентября 2015, 16:28


За прошедшую неделю в Крым через автомобильные пункты пропуска на границе с Украиной ввезли 3125 тонн сельскохозяйственной продукции.

Всего было досмотрено 197 транспортных средств.

Крымские власти не видят ажиотажа в связи с блокадой

Министр промполитики Скрынник рапортует о достаточном обеспечении полуострова продовольствием.

Так, в Крым ввезли 1198 тонн картофеля, 1091 тонну других овощей, 741 тонну фруктов, 24 тонны сухофруктов, 66 тонн круп, 4 тонны бобовых. Также из Украины на полуостров доставили 28 кубометров лесоматериалов.

Около 3% грузов пытались ввезти в Крым с нарушениями действующего законодательства. В частности, 103 тонны овощей и фруктов возвращено обратно.

Для сравнения, ранее с территории Украины завозили порядка 6 тыс. тонн сельхозпродукции в неделю, сообщает пресс-служба территориального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Крым и Севастополю.

От туточки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
КАДА отрубят подачу электроэнергии в крым !?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Блокада Крыма может спровоцировать военный конфликт – эксперт

Если активисты отрежут полуостров от электричества, россия (страна-террорист) может принять ответные меры
В "Правом секторе" заявили, что планируют в ближайшее время отключить Крым от электроэнергии и заблокировать морское сообщение с полуостровом.
Об этом заявил пресс-секретарь 13-го батальона ДУК "Правый сектор" Алексей Бык, передает "112 Украина". Спикер ПС отметил, что в ближайшее время будут предприняты все меры для отключения Крыма от электроэнергии.
"Мы в дальнейшем планируем отключить Крым от потребления электроэнергии, планируем сотрудничество с пограничными подразделениями и хотим заблокировать морское сообщение, то есть превратить Крым в полноценный остров. Если Путин считает, что он может легко оккупировать украинскую территорию, то пусть попробует ее потом прокормить", – резюмировал он.
В свою очередь эксперты отмечают, что в дальнейшем блокада Крыма со стороны украинских активистов может только усилиться.
"Тот факт, что началась блокада Крыма и правоохранители не только не препятствуют ей, а и способствуют – свидетельствует о том, что есть план полной блокады Крыма и он уже запустился, и в ближайшем будущем будут попытки электрической блокады, – рассказал Сегодня.ua политолог Ярослав Макитра. – Такой вариант вполне возможен. Сейчас украинская сторона начала привлекать внимание к Крыму и готова на более радикальные шаги, чтобы создать условия для возвращения полуострова в Украину".
Вместе с тем, если украинская сторона ужесточит блокаду аннексированного полуострова, то от российской стороны могут последовать ответные меры.
"Полуостров на 70-80% зависит от украинской электроэнергетики – не будут работать предприятия, это создаст серьезные проблемы России. Реакция России может быть от прекращения поставки газа и до продолжения военных действий", – резюмировал Макитра.
 
потом украине отрубят.. думай чо пишеш, валенок. ненька не такая независимая как ты думаеш ))
Пусть отрубают - нам на коммуналку своего хватит и в ПГТ 56% есть..
А вот Крымсы точно не перезимуют!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу