- 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #2721
А Вы боитесь попасть к Лифицу или боитесь не попасть?Конечно не конец света,мы будем рады и другому учителю.Просто хочется знать.Зачем злорадствовать?Знаете ответьте,не знаете промолчите.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
А Вы боитесь попасть к Лифицу или боитесь не попасть?Конечно не конец света,мы будем рады и другому учителю.Просто хочется знать.Зачем злорадствовать?Знаете ответьте,не знаете промолчите.
Доброго времени суток) могу скинуть учебники за 5 класс в эл.виде, мы ходили ( ездили) с эл.книгой. И прошу отозваться родителей бывших 6-тиклассников: если есть у вас эл.вариант учебников за 6 класс -поделитесь файлами) СПАСИБО!
более правдив вариант, что в этом году очень много способных деток поступало))) на дне открытых дверей об этом говорилось.Просто Вы спрашиваете такие вещи, которые знает только Лифиц, директор школы и господь бог))) По непроверенной информации, Лифиц берет 2 класса, видимо, не хватает учителей (как и во всех школах сейчас). Но до 1 сентября ситуация может поменяться.
Количество способных деток всегда примерно одинаковое. Видимо, просто некому учить.более правдив вариант, что в этом году очень много способных деток поступало))) на дне открытых дверей об этом говорилось.
Ага, и Лифица как самого свободного поставили на подхватКоличество способных деток всегда примерно одинаковое. Видимо, просто некому учить.
Поживем - увидим. Факт, что кто-то выпустил 9 или 11 и не берет 5-й (видимо, Бернштейн). И да, при нагрузке, близкой к двум ставкам, ещё один класс - возможно, на время. А может, он перетасует и сделает один сильный в итоге, или появится новый учитель.Ага, и Лифица как самого свободного поставили на подхват![]()
Всегда сильным считался класс с цифрой 1.
Она взяла класс 5-3. Наш класс. Мне очень понравилась. С отличным чувством юмора и видно, знает свое дело. Было очень интересно на первом знакомстве.Тусовать классы уже никто не будет. Будут родители смотреть по успеваемости ребенка и, если это реально нужно, переведут в сильный класс. Всегда сильным считался класс с цифрой 1.
Набирать 5-ый будет Дейнека Наталья Петровна. Сильный, напористый учитель. С детей "не слазит" и всегда все под контролем. Родители не всегда знают о своем ребенке столько, сколько знает о них она)))
Если именно для учебы, то лучше всего учебник.чтобы не тягать тяжелый ранец, но не знаю какой, чтобы был удобен именно для учебы.
Если именно для учебы, то лучше всего учебник.
А если чтоб "все как у людей", то берите дюймов 7 с хорошим качественным экраном. Чтоб ребенок во время игр не сильно глаза портил. И с хорошей камерой. Чтоб даже переписывать от руки д/з не напрягался. Сфотографировал - и всё!![]()
а что так ехидно? я вот прикидываю вес полной выкладки, допустим 5 уроков плюс физра - 5 учебников, сменка, спорт. костюм - примерный вес?
5 уроков пополам с соседом = 2.5 учебникаа что так ехидно? я вот прикидываю вес полной выкладки, допустим 5 уроков плюс физра - 5 учебников, сменка, спорт. костюм - примерный вес?
а что так ехидно? я вот прикидываю вес полной выкладки, допустим 5 уроков плюс физра - 5 учебников, сменка, спорт. костюм - примерный вес?