Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я не совсем согласна на счет более надежных разъемов. У меня к примеру IDE разъем в компьютере жёстко и надежно подключен - просто так не выдернешь даже. А SATA разъемы даже слегка шатаются, когда кабель дёргаешь, так что в надёжности SATA разъемов Я сильно сомневаюсь.0xygen сказав(ла):3. практичность. опять таки, укладка кабелей+более надежные разъемы.
а то что не грузятся какие то мультизагрузочные диски, так это ИМХО бред. на сидюки никогда за всю историю их существования не нужны были никакие дрова (кроме тех, которые уже есть в системе). и они всегда определялись биосами.
если что то не грузится - это уже проблемы самих мультизагрузочных дисков.
а вообще вопрос какой то непонятный. или может еще поговорим о целесообразности покупки сата винтов?
это эволюция, и никуда от этого не денешься.
Я имел ввиду, что мультизагрузочный диск должен поддерживать SATA привод. В общем не важно думаю мы друг друга поняли. Если сейчас практически все мультизагрузочные диски поддерживают SATA приводы тогда тоже буду ориентироваться на SATA привод.
Дык переходники sata/ide никто не отменял.
С чего ты взял,что мультики,на них не работают,я себе и брату,взял,SATA Asus,отличные привода,мой ваще боевой,приносили три кампа,надо было восстановить,загрузить,я свой ставил туда,отличная штука,скорость выше,да и сам подумай,еси щас остался 1 порт АТА,на мамках,а через год,и он исчезнет,и все эти IDE,на помойку выкинуть и усё))))Так шо бери всё новое.
И еще улыбнул ответ по поводу того, что через год все IDE выкинут на помойку. Это "очень" весомый аргумент. Но на моей материнке же останется IDE. И ближайшие года три я явно не буду её менять. Хотя я всетаки решил брать SATA привод