Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 126001
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 126001
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вы не хотите выделяться каким образом, "чтоб не стыдно было" или чтоб букет не был слишком живописным по сравнению с другими? Просто выделиться можно, как подарив и совсем дешевый букет и дорогой, главное из чего он будет состоять.что бы и не дорого но и особо не выделяясь.
Я считаю оптимальный вариант сброситься всем классом на 1 дорогой хороший букет вместо того чтобы кучу веников дарить.
Самое верное решение, только не один а два один классному руководителю, один администрации и третий, если в младшем классе ребенок, воспитателю.
В родне есть учителя.
И какие лучше живые цветы в горшочках или букеты все-таки777
, кто по доброму а кто и не очень. Всяко бывает. 
а зачем им дарить цветы?Тема такая: дети идут в школу, а денег у нас в стране нет)) Сколько денег по вашему будет нормальным потратить на цветы учителям, что бы и учителя не в обиде и денег не сильно много.
Кстати посоветуйте самый оптимальный вариант цветов (название).
Аналогично)) У меня день рождения в конце августа и часто на 1 сентября я цветы носила из дома, те, что мне дарили.
Я носила и дети мои сейчас тоже носят 
а зачем им дарить цветы?
неужели цветами встречают всех сотрудников, кто пришел после длительного отпуска?
"мы приветствуем вас на работе" - так ?
и да, чему вы учите детей такими вот действиями?

Только фиалочку уже рассадить нужно. По-моему, там уже несколько розеток. Им тесно. Потому и вяленькая...
Да, Партола?...
одуванчикиКстати посоветуйте самый оптимальный вариант цветов (название).
одуванчики
есть пунктНе мог проголосовать нет пункта украл. У соседа нарву.
спасибоТС, купите астры, хризантемы или гладиолусы, я помню когда шла в школу дети дарили, как правило, именно эти цветы
экономия )))))) У меня день рождения в конце августа и часто на 1 сентября я цветы носила из дома, те, что мне дарили.
Тема такая: дети идут в школу, а денег у нас в стране нет)) Сколько денег по вашему будет нормальным потратить на цветы учителям, что бы и учителя не в обиде и денег не сильно много.
Кстати посоветуйте самый оптимальный вариант цветов (название).
обо всем и ниочемВы не хотите выделяться каким образом, "чтоб не стыдно было" или чтоб букет не был слишком живописным по сравнению с другими? Просто выделиться можно, как подарив и совсем дешевый букет и дорогой, главное из чего он будет состоять.
полный нищеброд или перманентный жлоб?Самый оптимальный вариант - забить на покупку цветов или - максимум - купить букет от класса
а с какими цветами лучше на медосмотр идти?угу, подснежники
Зачем вообще дарить цветы? Зачем им столько ботвы?
Если бы каждый школьник дал учителю хотя-бы по 10 грн (меньше цены одного цветка) - учителя были бы гораздо более рады, чем тащить домой охапку ботвы...

объяснись. складывается впечатление что у тебя мысли бегут в какой то паралельной реальности. Ну или пропагандой забиты и поисках черной кошки в черной комнате. Учите матчастьГде вариант ответа: ТС - провокатор?
. Я конечно понимаю что в интернете за своими словами особо следить не нужно, но вы все же попробуйте может и в жизни поменьше дерьма будеттот, кто провоцирует кого-либо к чему-либо, на совершение чего-либо; подстрекатель
полный нищеброд или перманентный жлоб?