Шо там у кацапов? - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Журналист из Нижневартовска сжег сыр и «хамон» для сатирического видео.
На видео он сетует на то, что в городе нет передвижных крематориев и приходится все делать кустарным методом. Журналист приклеил к куску свинины бумагу с надписью «Jamon», а затем облил мясо и сыр «Сиртаки» жидкостью для розжига и поджег. Видео заканчивается словами «Возрождайся, россия (страна-террорист)!» :D:D

половину продуктов съели, пока готовились к съемкам :D
расия встанет с колен, когда нибудь (ц)
 
Кремль отложил строительство «Силы Сибири»


1409852598_0884.1000x800.jpg


=Снижение цен на нефть отрицательно влияет как на деятельность «Газпрома», так и на его проекты.

Так срок ввода «Силы Сибири» решили отложить минимум на полгода. Об этом сообщают «Ведомости».

Как известно, 30-летний контракт на поставку в Китай до 38 млрд куб. м газа в год «Газпром» и CNPC подписали еще в мае 2014г. С момента вступления контракта в силу у «Газпрома» есть четыре года до начала поставок с возможностью продления еще на два года. Однако контракт вступил в силу 13 мая 2015 г. Таким образом, теперь «Газпром» может начать поставки в Китай не раньше чем в мае 2019 г., а крайний срок их начала сдвигается с октября 2020 г. на май 2021г.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




330x220_365233.png


--"Прекрасный" русский мир: к чему приведет "казнь" еды. Видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


--Интернет поразило видео о бессмысленном уничтожении продуктов питания в России.
Авторы ролика "тонко" намекают на то, что Путин пытается истребить собственный народ путем истощения организма.
"Пока деды воевали, их семьи голодали", именно так начинается видео.


-Создатели ролика показали кадры голода в Поволжье 1921-1922 годов, который унес более 5 млн жизней; голода 1932-1933 годов, унесшего более 8 млн жизней; блокадного Ленинграда, когда от голода погибли более 630 тыс. человек; голода в СССР 1946-1947 годов.

-----с начала 2015 года почти четверть россиян перестали покупать многие продукты из-за роста цен.
 
Останнє редагування:
Сила Сибири устала...
zloy-odessit.livejournal.com/1404680.html
 
Российские арбузы не доехали до Беларуси из Ростова:іржач::іржач::клас:

--Сoтpудники Мoгилeвcкoй тaмoжни зaдepжaли 2 aвтoмoбиля c apбузaми oбщим вecoм oкoлo 40 т нa cумму oкoлo 50 млн бeлopуccких pублeй ($3200). Тoвap eхaл из Рocтoвcкoй oблacти Рoccии нa pынoк Бeлapуcи
1438951043_18_main.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Актер Садальский "потроллил" Медведева санкционными продуктами


--Российский артист жалеет о бездарном уничтожении в России санкционных продуктов.
Популярный российский актер Станислав Садальский в своем микроблоге написал обращение к премьер-министру России Дмитрию Медведеву по поводу уничтожения санкционных продуктов. Артист выразил готовность лично "приложится" к истреблению импортных товаров.
"Дмитрий Анатольевич! В России начали массово уничтожать санкционные продукты. Лично готов уничтожать 5 кг санкционных продуктов в неделю - качественно, быстро, бесплатно. А если доверите это ответственное дело, готов довести и до 15 кг. Ко мне присоединятся актеры, выпускающие спектакль "В джазе только женщины"", - написал Садальский.

1664041.jpg


-"А мне жалко сыр, персики, мясо. Жалко как труд людей, жалко как дары природы, жалко как возможность накормить нуждающихся. Ладно б уже бухло сжигали, а то еду", - добавил актер

-На последок, возмущенный мужчина резюмировал, что история ничему не научила Россию: "Показуха! Крысы и вороны на свалке будут пировать и доедать сыр. Горбачев виноградники вырубал, чтобы вино не пили. Дураков ничему история не учит. Умом Россию не понять".

912161.jpg


--------Измена Родине: в российских госзакупках обнаружили "Пармезан" и "Рокфор":іржач::іржач::іржач: ОТ СУКИ:диявол::диявол::диявол:

--Оказалось, что уплетают "санкционку" наши чиновники за обе щёки. Примеров огромное количество", - написал оппозиционер.
В подтверждение своих слов Навальный привел бланк заказа на буфетное обслуживание мэрии Москвы, в списке продуктов которого указаны сыры сортов "Бри", "Рокфор", "Грюйер" и "Дорблю". Кроме того, он предоставил фрагмент сметы Министерства обороны России на проведение банкета, содержащий, например, такую позицию как "Салат с креветками и сыром пармезан" стоимостью 300 тыс. рублей.



366466.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




 
Останнє редагування:
стянуто с петрамазепы

«Эффективный» российский менеджер меняет род деятельности. Видимо, Путин до сих пор находится в эйфории от тест-драйва Лады Калина, и ему хочется поделиться этой негой с космонавтами. Президент РФ назначил генеральным директором госкорпорации «Роскосмос» бывшего президента «АвтоВАЗ» Игоря Комарова.

И чтобы в «Роскосмосе» всё было ещё лучше, председателем наблюдательного совета корпорации стал заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Но не переживайте, на качестве автомобилей марки ВАЗ это не отразится, машины останутся тем же говном — Игорь Комаров ушёл с поста главы концерна ещё в 2013 году.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
55c4b49f457f5_384871416.jpg


---------Хоть и старенькое но АКТУАЛЬНЕНЬКО

 
нашла в ФБ, может было конечно здесь, ну это ж пиздец полный:рл:

16306bc80c51f921a2660cb4cdefd457.jpg
 
США установили санкции в отношении Южно-Киринского месторождения «Газпрома» в Охотском море, сообщает правительственный журнал Federal Register.

По решению властей США, месторождение попадает под санкционный режим регулирования экспорта. Как следует из сообщения, экспорт, реэкспорт, передача внутри страны оборудования, подлежащего экспортному регулированию, для работ на этом месторождении без согласия Бюро промышленности и безопасности ведет к рискам нарушения санкций против России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Данії призначений Росії сир роздадуть бездомним
Партія сиру буде передана датському благодійному товариству Food Bank, яке роздає їжу незаможним.:клас::клас::клас::клас::клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2cafeb1af330c310f6518ac56c57264d.jpg


И это - только за последний месяц, а процесс идёт больше полутора лет...

С нарастающей прогресией всеобщего прыпиздинита:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу