Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Это вроде когда майдан был, хотел еще Янук ввести, что бы прослеживать кто, куда и где.
все нормально себя чувствуют и не парятся...
Перечисли эти страны. Потом сравним доступность баз абонов (ты в "Триолане" работаешь - знаешь, о чём я) третьим лицам.
Мои номера МТС и Киевстара (которым 12 лет) тоже есть и в налоговой, и в "Метро", и в других конторах. Когда работал на кабельном, их половина посёлка наизусть знала.
И, тем не менее, не в восторге от новшества. Первое - наблюдаем клон закона "злочыннойи влады". Второе - терр или жулик прекрасно обойдутся и без регистраций (см. обоснование выше).
где оставлял там и естьтоже есть и в налоговой, и в "Метро"
На кой ты постоянно, как только я что-то пишу, заводишь одну и ту же песню?...
Да, оффтоп это все.
хорошо понимаю техническую простоту идентификации.
Если что - тебя найдут. Да и в принципе можно отслеживать твоё перемещение по городу. Военкомы захотят вручить повестку - всегда будут знать где ты прячешься, если ты будешь с собой носить мобильный телефон.Что плохого в идентификации?
У тебя?![]()
если ты будешь с собой носить мобильный телефон.
через неделю использования кому надо будет ясно кто ты и что ты.
Только не ментам. Пока ответят минут через десять, вопрос потеряет актуальность.И тут у нагоді стануть бесплатные (пока) таксофоны "Укртелекома" - на многие можно звонить.
Таксофоны еще работают? Как альтернатива)