4000 грн на місяць

Гости из РФ Вам сюда. - Part 9

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
Сначала у меня был паспорт СССР. Потом -украинский. Потом - российский. Русским я родился и украинцем никогда не был. Получая украинский паспорт я не клялся в верности украинским националистическим идеалам. Я - русский и я вернулся в свою Россию. А Украину я никогда не предавал.
А мой дед был подданым РИ. Спрашуется, с каких хуев он был обязан идти на фронт шоп оборонять маскву и сидящую в ней кодлу? А мой отец с малых лет корячиться в колхозе созданном этой кодлой?
 
С пустыми пляжами там, где ещё 2 года назад яблоку упасть было некуда?

Да что ты с упоротым споришь. Одно слово - Пермь :D
У него МиГ-35 над головой летают, ему там хорошо в его мире.
 
Ага, теперь оказывается "нашим" никогда и не был, и ленточку георгиевскую, небось, втихаря в кармашке носил. На всякий случай. "А случаи бывают разные"(с)
Та стопудово "Ще не вмерла" пел на официозах, а щас оно типо "мы русския, пскапския, нибилизованыя".
 
Да что ты с упоротым споришь. Одно слово - Пермь
У него МиГ-35 над головой летают, ему там хорошо в его мире.

Та стопудово "Ще не вмерла" пел на официозах, а щас оно типо "мы русския, пскапския, нибилизованыя".
300% :угу:
 
Что вы Чечню с Крымом сравниваете? Разные истории.
А то, что наблюдателей не было, это проблемы наблюдателей. И потом вы что думаете что результаты подтасованы? Думаете при наблюдателях был бы другой выбор?

В Шотландии тоже был опрос. За полтора года, люди успели осознать, что им надо.
Ты и правда думаешь, что такие вещи за две недели проводятся.
Ты прав в Чечне ваши кремлевские ублюдки убили 140 тысяч, ты думаешь так право на отделение решается.
 
Может Вы не знаете, но мы, живя в Севастополе, никогда не считали его Украиной. И то, что наш город русской славы козлы - руководители передали Украине всегда считали тяжким бредом.
Таких как ты никогда и людьми не считали. И шо теперь? Убьешься ап стену?
 

Я объехал всю страну. Более тупого населения, чем на Урале, нету... ...Там дебилы живут. Вот, от Перми до Екатеринбурга — это население дебильное. Оно может быть здоровым, но если взять по интеллекту — он тупой до упора.
Владимир Жииновский (с)

Вот на UralsBrent'а посмотришь, послушаешь что он несет - таки Вольфыч прав :yahoo:
 
Там пляжи сейчас такие какие должны быть, как на Кипре, в Испании и в Ницце.

Ыыыыыыыыы.... Спезан, выберись из своей Перми для начала, рассуждает он про Ниццу и Испанию :іржач:
В Ницце хуй втиснешься на пляже если пришел в 10 утра. Так я туда в сентябре езжу, я представляю какой там ад в июле-августе твоится.
 
Прости, но скажу грубо, это мое мнение. В Европе, отец зарабатывающий 50 баксов жалость не вызывает, жалко его детей, может он и не виноват, что его поставили в такие условия, но это не нормально.

А где это 50 баксов зарабатывают? Или ты по уральски - сам придумал, сам смеешься? :D
 
Может хватит танцевать на костях? Хватит ржать, о трагедии , унесшей жизни многих мирных людей.
Слышь, танцор, а кто сбил "Боинг"?
И почему насмешки над кацапским агитпропом для тебя вдруг стали танцами на костях?
 
Не пи.. ди. Я там бывал несколько раз, в июле два раза, на платниках свободно еще и шампанское носят. Прям напротив Негреско, достаточно свободно

Блядь, на платниках, везде свободно. Хоть в Крыму, хоть в Испании, хоть в Ницце. Тебе, уральцу, говорят о пустых бесплатных пляжах в Крыму. Наверное надо делать скидку на происхождение и объяснять тебе повторно. Сколько раз пермякам надо объяснять, чтобы до них дошло?
 
В Европе, отец зарабатывающий 50 баксов жалость не вызывает, жалко его детей, может он и не виноват, что его поставили в такие условия, но это не нормально.
С каких пор тебя стала волновать гЕйвропа и заработки её жителей?
 
Не пи.. ди. Я там бывал несколько раз, в июле два раза, на платниках свободно еще и шампанское носят. Прям напротив Негреско, достаточно свободно
Давай еще шо нить про счет в швейцарском банке и мулатку-секретаршу. :ги:
 
Кто сбил, установит международное расследование с участием РФ
Я тебе результат сегодня предскажу, международное расследование скажет - да, а РФ -нас там не было (ну так по привычке)
 
Назад
Зверху Знизу