Возбуждают ли Вас Ваши 50-летние жены (любовницы)?

  • Автор теми Автор теми orlan-black
  • Дата створення Дата створення
А я не нацбол, если человек выдающийся то какая мне разница кто он по национальности.
пф. оказался в нужном месте в нужное время. порвать тупоголовых русо-князьков, могла любая бешенная собака.

ага, только женился он на ней когда ей сколько было 11? А как постарела и обрюзгла он на нее отправил на покой .
а вот тут ты матчасть плохо знаешь. девственное мясо, мясом и осталось. а тетка была одной из самых приближенных к нему людей.
Ага, как в том анекдоте "плакал и трахал, плакал и трахал",
думаю, что наоборот. это была участь соплячек.
 
Ну вы же умная девушка и прекрасно видите, что у нас большинство мужиков это тяжелый случай, если ни импотент, то дурак, если не дурак, то извращенец и т.д.

Вы не замечаете, как вторите осуждаемым Вами же кому за..., только на свой лад? Сказка на тему: "Все пидарасы, один я Д'артаньян" или "Каждый свою лошадь хвалит"...
Нет, я не замечаю. Я больше вижу избалованных мужчин и женщин с завышенными запросами... Как по мне, гораздо сложнее приспособиться к характеру, чем найти "свой размер" по внешним и прочим параметрам
 
Многие мои знакомые, скажем так: зрелые девушки, решают это вопрос так: заграница нам поможет.

это девушки, ищущие халявы и материальных благ, а не желанного мужчину. не все. но в основном
 
поздно. я приготовилась конспектировать.:зуби:

ну думаю ты врядле будешь спорить, что обилие тех поз мало возможно постигнуть с малолетками или случайными связями.;) потому такая тяга к малолеткам объясняется, только тем что они не высмеют, как те кто за 30ть.:rolleyes:
 
Там не в финансах дело, она намного его обеспеченней, там дело в том, я так думаю, что на сегодня ей ничего лучше не подвернулось, а он очень воспитанный человек и довольно хорошо выглядит и чувствует себя, как для 75 лет.

так что с ней не так?:D
 
ну чё тут, убедили в чем нибудь ТСа?

ТС, может тебе такая бабуля...?:D

78-летняя Изабель Вэрли, занесенная в Книгу рекордов Гиннеса как самая татуированная пожилая женщина.

1.jpg


1346426245.webp

-4EdDkmfE_8.jpg

1179772254_1024.webp



любви,как говорится -все возрасты... ;)

b4b71f27ed63.jpg
 
Останнє редагування:
ну думаю ты врядле будешь спорить, что обилие тех поз мало возможно постигнуть с малолетками или случайными связями. потому такая тяга к малолеткам объясняется, только тем что они не высмеют, как те кто за 30ть.
я тут вообще не могу ничего вякнуть. ибо еплось всегда по любви. а там где все красиво, то и секс красивый.:незнаю:
 
Я смотрю на эти вещи, глазами своих знакомых женщин, а они, в большинстве, очень образованные и не глупые девушки, и с кем попало в постель ложатся только по причине сильного голодняка.
Да, я циничен, но и умная женщина то же всегда цинична, только маскирует это, потому что цинизм не красит женщину.

для меня дедушка в 75 лет - это намного больше, чем кто попало... :D кроме того , следуя логике Ваших постов, Ваши знакомые и образованные женщины ложатся с кем попало за неимением лучшего... женщине в 35, занимающейся индивидуально большим теннисом, не подвернулся никто получше, пусть и подтянутого, но 75-летнего дедца?:eek: Не верю!(с)
Свежо питание, но серится с трудом насчет голодняка по простой причине: для женщины секс - это больше эмоции, чем физиология. кто попало, лишь бы кто - мужской вариант поведения. образованная интеллигентная женщина и кто попало - вообще не вяжется;) И я женщин не меньше Вашего-то знаю. Так вот если речь просто о постели - найти жеребца хоть 20-летнего для нормально выглядящей женщины не проблема никогда
 
Я верю в любовь, даже верю в любовь с первого взгляда, но я ни очень верю в искреннюю любовь тех, кому за тридцатник лет, слишком уж мозги зашлакованы прозой и цинизмом жизненных реалий, любовь это удел молодых, кто постарше, тот должен довольствоваться жизненной стабильностью.

так голодняк или рассчет?;):D

Моя версия: одиночество. А в плане внешности она вполне привлекательна, во всяком случае, на мой, мужской взгляд, было бы у нее желание, смогла бы захомутать и молодого суслика.

интересная версия....могла бы много, но причина свестись на деда - одиночество...она точно умная?:D
 
Да, но с поправкой: среди женщин мало явных отклонений, среди мужиков куча: уркоганы (ранее судимые), гомосеки, онанисты, наркоманы, алкаши, импотенты, лентяи, маменькины сыночки, помешанные на количестве (дон жуаны), многоженцы-пройдохи, живущие за счет женщин и т.д. Если что забыл, можете список дополнить.

с женским кругом общения Вам больше повезло:D
кругом одни импотенты:eyecrazy::D
 
среди баб тоже много неадекватных повторюсь) у меня много знакомых баб было именно по причине их неадекватности я перестала со всеми общаться) много алкашек, извращенок, наркоманка,онанистка , психичка, тунеядка, ТУПые и просто гомно) люди достойны друг друга, хоть и любят бабы плакаться что норм мужиков мало) каждая из кого я знаю с таким плохим самцом под боком абсолютно достойно того что имеет
АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ.
хехе... что ж у вас все так мрачно.
 
дружу тока с мужиками, они душки
ну это я уже догадалась.)

у меня уже всё хорошо так как отсеяла всех неадекватных знакомых
я думаю, ваши неадекватные знакомые мало что потеряли.:D
 
ну блин) хоть стопяццот раз воспитанный и интеллигентный) надо быть абсолютно фригидной бабой забившей на кекс уже давно чтоб с дедушкой 75-летним спать:D

это вы скажите любой спутнице какого нить миллионЭра:D

то же самое можно сказать и любому спутнику какой нибудь миллионЭрши:D
 
:D у меня уже всё хорошо так как отсеяла всех неадекватных знакомых, дружу тока с мужиками они душки:D

- вот хороший пример, что ты, хоть и сама женщина - а не понимаешь нихуя.

скорее всего дело было так. Никто ни с кем ебаться и не думал. Но на тренировках - там он к ней прикоснулся к пояснице (подача, не хуй зеленый, надо правильно стоять), там за руку взял (удар, епта, ставить надо? ясен хуй).

И в итоге у нее само тело начало "подмахивать". Так он её, даже может сам про то не думая, на еблю и развел.

Почему, вот ты как думаешь, женщины относятся так серьезно к тому когда их трогают? потому что подсознательно понимают - тело может и ответить. а потом - дала не тому, нахуя все это, все козлы а я принцесо.
 
:D у меня уже всё хорошо так как отсеяла всех неадекватных знакомых, дружу тока с мужиками, они душки:D

из того что я пронаблюдал, те бабы которые не имеют подруг, дружат тольуко с мужиками потому что мужики душки, как раз и страдают всякого рода психическими отклонениями:rolleyes:
 
:D почему? дамы только с псих отклонениями могут дружить с мужиками?:D

Я не говорю что это аксиома, и не обязательно именно отклонения в медицинском понимании этого слова, но общая ебанутость как правило выше чем у остальных
 
Назад
Зверху Знизу