Статус:
Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 756
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 756
- 🟡 12:53 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #281
да ок, было херово, только возникает вполне логичный вопрос, каким же тогда словом можно описать тот пиздец, что сейчас происходит?
Насчет остального так называемого продовольственного дефицита всё не так просто. Тогда было две цены- государственная и рыночная. Государственная цена килограмма мяса в магазине: около 2-х рублей, а на базаре 5 - 6 рублей. Естественно, что все хотели купить дешево - по гос.цене, и выстраивались в очереди, а на базаре отличное мясо, курицу, картошку и прочие сельхоз продукты можно было купить без всяких очередей. На базаре в любые , даже самые тяжёлые военные времена , можно было купить продукты питания без всяких очередей, но не у всех на это хватало денег. Сейчас дешевых (государственных) цен нет и все продается по рыночным ценам.