- 🔴 15:10 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #561
бро, за 100 тыс/в год дом у океана огромный не купишь.
кстати, я подхожу по всем параметрам, кроме океана и калифорнии и крдит еще остался за дом.
Не совсем, читайте внимательнее все параметры!

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
бро, за 100 тыс/в год дом у океана огромный не купишь.
кстати, я подхожу по всем параметрам, кроме океана и калифорнии и крдит еще остался за дом.
И самое главное, что он не должен выплачивать кредит за этот дом до конца своей жизни….![]()
Предпочитаете платить до конца жизни рент?
Состоявшийся человек-это человек,который состоялся в материальном,социальном и морально-этическом аспектах относительно социума его окружающего. Например,огромный дом,где-нибудь в Калифорнии на берегу океана, с бассейном и всеми другими нищаками, престижная работа от 100 тыс. в год зарплаты с вычетом налогов. Куча друзей американцев и почет и уважуха вокруг. Гармоничное состояние тела и души. Вот,что такое состоявшийся человек в Америке.
Состоявшийся человек-это человек,который состоялся в материальном,социальном и морально-этическом аспектах относительно социума его окружающего. Например,огромный дом,где-нибудь в Калифорнии на берегу океана, с бассейном и всеми другими нищаками, престижная работа от 100 тыс. в год зарплаты с вычетом налогов. Куча друзей американцев и почет и уважуха вокруг. Гармоничное состояние тела и души. Вот,что такое состоявшийся человек в Америке.
бро, за 100 тыс/в год дом у океана огромный не купишь.
PS "Гармоничное состояние тела и души" достигается йогой, а не домом на берегу океана.
А в Украине? У Вас все это есть, да?
Спрошу, наверное, сотрудников завтра, что же по их мнению, состоявшийся человек. С верхнего описания они поржут, пожалуй. Такая…нищебродская мечта.
PS "Гармоничное состояние тела и души" достигается йогой, а не домом на берегу океана.
Я бы скорее назвал это набором стереотипов.Впрочем, по Вашим представлениям, я не состоялся, ибо живу не в Калифорнии и до океана мне надо ехать 4 часа. Кроме этого, у меня много приятелей американцев, но близких друзей нет.
Да,ладно! 30 процентов американцев-имеют, то, что я сказал. Портленд штат Орегон, Сиетл-это тоже возле океана,кому что нравится, не обязательно Калифорния, но вид на океан обязателен!
Да,ладно! 30 процентов американцев-имеют, то, что я сказал. Портленд штат Орегон, Сиетл-это тоже возле океана,кому что нравится, не обязательно Калифорния, но вид на океан обязателен!
Ой, я не рассчитала, кто кто-то может не оперировать простейшими понятиями…А вы точно внимательно все прочитали? Или взяли из контекста то,что больше всего вас саму беспокоит? Да, в Украине у меня все есть, не хватает океана и занятий йогой возле его берегов. ЗЫ. И почитайте еще понятие, что такое "нищеброд", чтоб в будущем не выглядеть глупо.![]()
Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк.) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег (ибо реднеки всякие живут без денег как класс), а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.
Ой, я не рассчитала, кто кто-то может не оперировать простейшими понятиями…
Вот замечательно подходящее описание, итнернетно адаптированное.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Для расширения кругозора процитирую (а то Вам, видимо, значение не понятно).
А теперь описание свое прочитайте.Просто классика!
Объясняю. Описанная Вами "мечта", так сказать, не что иное, как набор стереотипов (о чем Вам, собственно, уже написали выше.)Я это прекрасно знаю, рад за вас, что благодаря мне вы сегодня для себя узнали очень многое! Но только,как это ко мне относится? Ведь матереальное благо у меня было только первым пунктом.
Эммм…Очень ценное наблюдение. Наверное. Оно относится каким-то образом к диалогу? (Я и даже предположить не могу, чтобы человек, позиционирующий себя, как состоявшийся в "морально-этическом аспекте относительно социума" имел целью не то чтобы оскорбить, а даже задеть собеседника).ЗЫ. Когда на улице, кто- то крикнет вопрошающе-дура?! То по обернувшимоя, можно понять, кто действительно таковым себя считает.
Объясняю. Описанная Вами "мечта", так сказать, не что иное, как набор стереотипов (о чем Вам, собственно, уже написали выше.)
Все перечисленное к понятию "состоявшегося" рассматривается через призму материального благополучия. Безусловно, финансовый аспект играет не последнюю роль в современном обществе и жизни каждого отдельного индивидуума в целом. Но, повторюсь, для человека, менее озабоченного этой составляющей, описание понятия "состоявшийся" будет совершенно иным.
Эммм…Очень ценное наблюдение. Наверное. Оно относится каким-то образом к диалогу? (Я и даже предположить не могу, чтобы человек, позиционирующий себя, как состоявшийся в "морально-этическом аспекте относительно социума" имел целью не то чтобы оскорбить, а даже задеть собеседника).
Где обернулась???А кто пытался кого задеть? Я вообще здесь причем? Я дал только описание. Кто ж виноват,что вы обернулись?
Не дождетесь! ©
И не собираюсь... вот в Канаду махнула бы не глядя.![]()
Давай я отвечу.. я уже отвечал на этот вопрос.Господа новые американцы! Поверьте -это не троллинг, но мне до сих пор не понятна причина вашего переезда? Если вы там получили лучшую жизнь, то,что вы делаете на Харьков форуме? Если вы пришли к нам с благими целями-так просветите людей в возможностях Америки. Я, например, не понимаю почему вы уехали. Просветите людей, расскажите про себя-а по другому ребята, если вы на Харьков форуме, а живете в США-это абсурд.
Да нет никакого счастья на самом деле. Так же живёшь.. так же работаешь. Наверное немного больше возможностей для роста без применения связей и взяток.. Но это очень индивидуально. Надо иметь желание расти.. Многие по привычке сидят и ждут, когда "прилетит вдруг волшебник и бесплатно покажет..."Задам тоже глупый вопрос, просто хотелось бы очень, чтоб форумчане, которые выиграли и уже в Америке, поделились с нами-в чем счастье выигрыша?
Ага.. вы это моей жене скажите.. когда она свои Гуччи с Прадами и Шанелями примеряет.. Ужас.. Ей-Богу, как будто таинство совершает, честное слово.Ага. Чего стоит хотя бы "покупка обуви в пиндосии не несет в себе той духовности и уровня таинства, по сравнению с теми же процессами в неньке и вообще совке"![]()
Трудно сказать... Думаю, что вряд ли. Разница в том, что здесь это можно сделать вполне себе законно... дома я бы точно законным способом не смог бы жить на этом материальном уровне.Неужели вы бы дома не смогли достичь того,что в Америке?
Это смотря что ты понимаешь под словом "состоявшийся". Миллионер? Миллиардер? Скажи, что именно имеется в виду, а я тебе честно отвечу, состоялся ли я лично, или нет..А, я понял-на Харьков форум заходят неудачники эмиграции ! Потому что состоявшихся я здесь пока не видел
Ааа.. вот оно как?Состоявшийся человек-это человек,который состоялся в материальном,социальном и морально-этическом аспектах относительно социума его окружающего. Например,огромный дом,где-нибудь в Калифорнии на берегу океана, с бассейном и всеми другими нищаками, престижная работа от 100 тыс. в год зарплаты с вычетом налогов. Куча друзей американцев и почет и уважуха вокруг. Гармоничное состояние тела и души. Вот,что такое состоявшийся человек в Америке.
Я да. Предпочитаю платить рент и избегать всего того головняка, который связан со своим домом.Предпочитаете платить до конца жизни рент?![]()
То есть ты дейстивтельно считаешь, что 120 миллионов американцев имеет дом на берегу океана и зарплату в 100 тысяч?Да,ладно! 30 процентов американцев-имеют, то, что я сказал. Портленд штат Орегон, Сиетл-это тоже возле океана,кому что нравится, не обязательно Калифорния, но вид на океан обязателен!