27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8 - Part 9

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Вон как порохоботы завоняли... Не было аеропорта, не было Песок, ничего не было. Да, хохлы продажные, я знал это всегда.
Не заметил, что философия повторяется как в хуйлостане? Один в один.
1. Какие ваши доказательства.
2. Бог, царь и князь - он лучший. У него даже нимб свой.
 
охуенная проблема, две страницы ныл

Да, нехуй тут горловкам-макеевкам делать, ныл именно об этом.

Не заметил, что философия повторяется как в хуйлостане? Один в один.
1. Какие ваши доказательства.
2. Бог, царь и князь - он лучший. У него даже нимб свой.

А ведь точно! :-)
 
Вон как порохоботы завоняли... Не было аеропорта, не было Песок, ничего не было. Да, хохлы продажные, я знал это всегда.
Раскрой тему шире, я чего то не понял, у ДУКа кто то забирает и присваивает себе ихние заслуги ?
И про хохлов - ширее тему раскрой, что бы уже ни у кого не было сомнений...
 
Бог, царь и князь - он лучший.
У него даже нимб свой.
У каждого свой

46723_original.webp
 
В ЦУПе предложили затопить грузовик "Прогресс" в океане.
Космический грузовик "Прогресс М-27М", запущенный утром 28 апреля и промахнувшийся мимо МКС со знаменем Победы, могут затопить в океане, его может спасти "только чудо".
 
Ухты..
Было... дальше, что? Так какие задвчи ставились ДУК, кем и какие они выполнили а какие нет?.. Развейте свою защиту ДУКа...

(я могу за Вас ответить - нихрена Вы не знаете, что и как они делают.)
Даже в ОТСОСЕ рашкоармия пытается навести порядок в рядах, потому что это важно и нужно.

Petroff, сходите перекурите...

Пиздец, в угоду шоколадному и маму продать готовы... Пиздец.
 
То чувство, когда все сходится...

Тем не менее, на конференции в поддержку Украины, по словам присутствовавшего Юрия Луценко, ощущалось обоюдное разочарование. Западные инвесторы традиционно не удовлетворились скоростью и качеством реформ, а принимающая сторона надула щеки из-за неудачи с визами и миротворцами. Доноров-инвесторов найти тоже не удалось. Зато новые решения о целевой финансовой помощи Киеву приняли в Швейцарии, Германии и Еврокомиссии.

Также, как утверждают некоторые источники, ЕС раздумывает о финансировании украинских чиновников. В Брюсселе понимают, что зарплата в 200-300 евро для госслужащих, ворочающих миллионами и миллиардами, смехотворна и вынуждает к казнокрадству, и готовы вывести ее на достойный уровень.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Цитата:
Сообщение от Призываемая Тьма
Дурак Вы Petroff.
Зато не сука.
Cлабое утешение. Быть хуйлоботом ,жить в Украине и обзывать их -продажными хохлами - это высшей степени долбоёбство.
 
я так понимаю хотят привести силовиков к единоначалию и структуре. кому подчиняется пс не ясно. вот и пытаются как-то организовать связи.
 
я так понимаю хотят привести силовиков к единоначалию и структуре. кому подчиняется пс не ясно. вот и пытаются как-то организовать связи.
Сосед выставит на балконе пулемет просто потому, что хочет организовать связи.
Нахуй в дверь стучать и здоровкаться?
 
Назад
Зверху Знизу