4000 грн на місяць

Донецкие Алкаши в городе

  • Автор теми Автор теми Still Kool
  • Дата створення Дата створення
парни мужайтесь
 
Останнє редагування:
На трамвае сейчас нормально,нет орд бабушек которые издят по городу от нечего делать с пенсионным

Их донецкие вытеснили, чтоб по карманам свободно шарить в трамваях и курить. Инфа 146%
 
Лежа на трамвайной остановке,бухой в сраку,постоянно наблюдаю мажоров,едущих в трамвае......
 
большинство харьковчан трусливы , видел на днях проезжавший городской трамвай в котором прямо в вагоне курили два быдляка , около 35 лет , и вагон был не пустой , в нём были люди , парни и мужики , и все терпели ! о времена , о нравы .

Надо не ездить в транвае с быдлом.

очень хотелось , но я не был в этом вагоне , я проезжал на авто , в противоположном направлении .Ах если бы ты знал , сколько я уже перепиздил гандонов мешающих жить нормальным людям , и вообще , мне почему то кажется , что я один такой , а всем похуй . Искренне надеюсь , что где то на другом конце города есть такой же как я , и пиздит всякую нечисть в нашем городе

Почему не в ато?
 
Шото в последнее время слишком много тем про дамбасянкую вату создано,да еще и перед праздниками. Неужель хуета какая намечается?
 
... Неужели тоже не захотелось ножаку под ребро, или сноги по лицу? от быдла можно чего еще ожидать

А полиция для чего у вас?

trauce_rikojies.webp



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Лежа на трамвайной остановке,бухой в сраку,постоянно наблюдаю мажоров,едущих в трамвае......

:браво:

тю, а вы шо никогда не курили в метро? я когда откинулся,т.е. уволился из армии позволил себе такую слабость):іржач:
 
Изза нехватки далларов постоянно ежжу в трамваях.Так вот наблюдая из окна за пустынным городом постоянно замечаю непонятных личностей обычно в возрасте алкоголического вида.До АТО город не был таким,это алко-туристы из Донецка и Луганска?

долларов нет... а в главном! сколько хоть сантиметров у тебя?:)
 
кстати часто вижу в центре таких...и ето явно не наши товарищи..они даже одеваюца не так как наши алконаркобомжегопари..да и стрижка другая

В центре чего, где этот центр? Судя по твоему адресу, ты видишь таких на Брайтон Бич?:confused:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу