Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Идите вы в опу с сериалом "Вечность", неделя коту под хвост, только хунта и фашисты смогли такое посоветовать! Спасибо)
Угу, национализация НТС и Киевстара остановит Украинскую экономику....
фортитьюд посмотри
слово национализация, реприватизация и прочие надежно похоронят желание любого инвестора что-то основательное затевать в украине. а так хули, давайте отберем и все народу отдадим
И что они нам предъявят после крыма и войны на востоке?Т.е. они на это реагировать не будут? И мы дальше будем на торговле с РФ зарабатывать деньги?
Зная скорость рассмотрения подобных дел, суд будет тянуться лет 5 минимумИ международные суды будут тоже на нашей стороне?
Смотря под каким соусом податьслово национализация, реприватизация и прочие надежно похоронят желание любого инвестора что-то основательное затевать в украине
Мне искать чем мы торгуем или итак понятно сколько мы денег потеряем. Когда мы не будем совместно зарабатывать деньги, тогда они и предъявить нам ничего не смогут.И что они нам предъявят после крыма и войны на востоке?
Вся их реакция завязана на том, что Украина не требует компенсаций за Донбас и Крым.
Это неважно, главное, что платить вы будете.Зная скорость рассмотрения подобных дел, суд будет тянуться лет 5
И что они нам предъявят после крыма и войны на востоке?
Вся их реакция завязана на том, что Украина не требует компенсаций за Донбас и Крым.
Зная скорость рассмотрения подобных дел, суд будет тянуться лет 5 минимум
Смотря под каким соусом подать![]()
В Харькове будут собирать украино-финский зерноуборочный комбайн
А по вашему сейчас нет торговой войны с рашей?чем мы торгуем или итак понятно сколько мы денег потеряем
По вашему, мы должны выступать в роли таких вот терпил? Множество видов нашей продукции не пускают в рашу, ставят ей преграды, отжимают нашу территорию, вывозят наши заводы, разрушают нашу инфраструктуру а мы должны продолжать терпеть и ничего не делать....Когда мы не будем совместно зарабатывать деньги, тогда они и предъявить нам ничего не смогут.
Я готов компенсировать своей стране часть расходов на юридические издержки.Это неважно, главное, что платить вы будете.
А по вашему сейчас нет торговой войны с рашей?
По вашему, мы должны выступать в роли таких вот терпил? Множество видов нашей продукции не пускают в рашу, ставят ей преграды, отжимают нашу территорию, вывозят наши заводы, разрушают нашу инфраструктуру а мы должны продолжать терпеть и ничего не делать....
Краткие итоги взаимной торговли товарами и услугами росиии и Украины в январе-сентябре 2014 года
(по данным Госстата Украины)
Торговый оборот товаров и услуг между Украиной и россией в январе-сентябре 2014 г. составил 22,1 млрд. долл. США (67,4% к уровню января-сентября 2013 г.).
Экспорт из Украины в Россию товаров и услуг составил 10,9 млрд. долл. США (70,8%).
Импорт из росиии товаров и услуг составил 11,1 млрд. долл. США (63,8%).
Да нет вы как и вся страна будете возмещать стоимость предприятий. Это хорошие суммы которые не пойдут на армию, медицину, образование и т.д.Я готов компенсировать своей стране часть расходов на юридические издержки.
право частной собственности - нерушимо. это основа основ демократического государства
Согласен, надеюсь Укртелеком следующийНо вот пересмотр итогов приватизации Облэнерго - правильный шаг ))
вы слишком верите в могущество раши)Да нет вы как и вся страна будете возмещать стоимость предприятий.
я не комик), я просто считаю, что наша страна способна на большееИ запомните это если вы не коммунист:
Катер РФ под Мариуполем подорвался на мине, затонуло около 40 русских военных
Та зрада в любом случае. Хоть ты шо делай.Т.е. давайте одним махом остановим полностью экономику. А потом будем все вместе кричать, что зрада.