Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
А вот Дядя Беня, со всеми его паспортами и загонами для Украины сделал много. Хоть он и жук тот еще. Как оттрубивший в свое время шесть лет в империи приват сообщаю, ггг
 
Все дело в волшебном менталитете. Русня это образ мышления, который формируется наследствнностью в том числе. Имхо

Да, где-то так... человек, исповедующий ценности русскаго мира - на 100% долбоеб.
 
CCDy5-OWAAA5lW4.webp
 
Достаточно вспомнить выдранные русней унитазы в Чонгаре. А об этом Ярош еще в 2008 году говорил. Как придут русские братишки и все повыносят вплоть до деревенских сортиров по ордынской традиции. Так и вышло.
 
У русского мира одна ценность: захватить чужую территорию и сделать там разруху и нищету. Кажется, в Калининградской области такое рассказывал Лужков о Калининградской области.
это авторитетное мнение? ему можно верить?

унитазы в Чонгаре
перед тем, как искать откуда растут ноги у этой "новости" спросшу, источник информации находится в фейсбуке? :)
 
а есть еще и украинская версия....не смеши....
давно то ваша версия придумана? и кем автора назови.

Почему именно украинская версия?
Ничего придумывать не надо. Даже в России есть нормальные историки, которые изучают и рассказывают, "как было", а не "как надо".

Хотя бы ту же Таирову-Яковлеву взять.
Акунин вот в "Истории Государства Российского" честно пишет.

это авторитетное мнение? ему можно верить?

перед тем, как искать откуда растут ноги у этой "новости" спросшу, источник информации находится в фейсбуке? :)

"Не верю" опять?
Единственный источник правды - НТВ или Гавньюс?
 
— Демография в России падает катастрофически, — заявила Мизулина. — Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого.

Если законопроект будет принят, то высшее образование в ВУЗах гражданам женского пола можно будет получать только по предъявлению свидетельства о рождении ребенка. Мизулина напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей.

— Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, — решительно заявила депутат. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки.

Московская патриархия и Патриарх Кирилл уже выступили в поддержку нового законопроекта:

— В Библии сказано «Не муж создан для жены, но жена для мужа». Сказано также «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены». В этом и есть глубинный смысл христианства — женщина должна подчиняться мужу и быть кроткой и богобоязненной. Стремиться быть умнее своего мужа — великий грех перед Господом, — сказал Патриарх.
 
украинцы пишут, что раз их шахматистка выиграла в финале у россиянки в шахматы, значит украинцы умнее россиян и что на самом деле та игра за чемпионство это не просто игра, это идеологическая битва, которая будет занесена в анналы истории

так история и пишется....каждый о своём
 
а что, буряты - русские по национальности? а крымские татары по национальности украинцы? а коломойский с кернесом по национальности тоже украинцы?

Понятно.
Торгаши с Барабэ, Допа, Гепа и Беня - украиняне. :клас:
 
украинцы пишут, что раз их шахматистка выиграла в финале у россиянки в шахматы, значит украинцы умнее россиян и что на самом деле та игра за чемпионство это не просто игра, это идеологическая битва, которая будет занесена в анналы истории
А в это время евреи и китайцы хихикают в рукав.:D
 
Единственный источник правды - НТВ или Гавньюс?
т.е. я угадал? :D фейсбук? :D
фейсбук - мнение одного человека. я сейчас в фейсбуке могу нарыть кучу "распятых мальчиков" и "визиток яроша" и что?
ну реально же глупо принимать за чистую монету высеры каких-то мутных чуваков в сети.
 
Назад
Зверху Знизу