Статус:
Offline
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 408
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 408
- 🟠 09:28 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #321
Как это свежо и мило.
"Я лично не видела, но вот моя соседка..."
"Я нет, но вот брат моей жены..."
"Я, конечно, в ваших Европах не был, но мне совершенно точно рассказывали..."
Вон, в соседней теме такой же фантазер зажигает - диссертацию сам написал, и публикации все как одна копеечка, а защититься ему старый пердун не дает, гнида. Правда, тот молодой человек даже не определился, по какой специальности будет защищаться - юриспруденция или IT...![]()
Совет при ХТУСА, главный поц- проф Эпоян. Рассказать почем что? Сколько стоит подпись Коринько, который никогда не ходит на защиты, ему на таксо протоколы на подпись подгоняют, сколько стоит подпись "рядового" старчлена совета? пишите, я ценничек дам
ага и про секс трындят или про политику втирают вместо темы лекции. А студерам по барабану о чем слушать- они в цирк пришлиВсё здесь рассказали правильно, спорить не буду. Сам проработал в высшей школе , но не преподом, а простым, так сказать, инженером почти 35 лет. И я был пару раз на открытых лекциях старых пердунов-профессоров, которые читали лекции без бумажки, без заглядывания в конспект, на одном дыхании. Очень технический ВУЗ. Я не назову это - оперой. Но, как вы говорите - пердун выкладывался по полной. Можно сказать - творил! Студебекеры слушали раскрыв рты. Понятно, пердун готовился, и не все так гладко читал на лекциях в обычных режимах. Но, согласитесь, если надо - всё же можем?
много - у меня знакомые написали...
на фоне сокращения количества вузов Украины - пройдет ротация, перемешают кадры... что-то будет, но опыт вузов ЕС не оставляет надежд![]()
дайте наводку, какой ВУЗ!