4000 грн на місяць

Янукович-молодший втопився

  • Автор теми Автор теми Губер
  • Дата створення Дата створення
какая бурная фантазия, прям жуткое зрелище нарисовалось
извините, дама, думал здеся только мужские трения, не знал, что за нами подглядывают:rolleyes:

просто - похеристы, ни злобы ни зависти, рок судьбы- все остальные наблюдатели
 
А если "нам" имеются ввиду прогрессивные украинцы - чтобы начать нормально жить. К сожалению, рядом находящаяся орда просто на говно исходит, когда видит, что мы начинаем выкапываться из ямы.
Как Вы определили,что мы начинаем выкапываться?
 
Как Вы определили,что мы начинаем выкапываться?

Как как... по весело сверкающим пяткам диктатора и по исхождению на говно кремлеботов. Это самые верные признаки.
К стати, а ты почему "мы" употребил? Ты мне не "мы". Мне таких "нас" не надо. Это из за вас такая хуйня происходит.

Сиди на жопе смирно, ну или скачи:yahoo:
Не, сидеть на жопе теперь будут те, кто думал, что если купить там, а продать тут - можно безбедно жить. Это именно вы положили производство. У вас же извилина всего одна, она выполняет только простейшие действия, в будущее она не смотрит - этим занимается вторая извилина, а её у вас нет.
По этому сейчас вы столкнулись с тривиальным кризисом недопроизводства, описанным во всех учебниках основ экономики. А в этой ситуации классического дефицита рулят только те, кто имеет этот дефицит. Дефицита услуг печати я не наблюдаю, а дефицит товарного производства - есть, причем - практически всего.

А ты дальше мни себя пупом земли. Намекаю - дальше будет ещё хуже.
 
Это из за вас такая хуйня происходит.
Причина всего того,почему Вы так нервничаете,и не можете без мата объяснить то что сейчас происходит в стране,в том что некоторой части нашего населения внушили,что если поменять "царя" то жизнь будет как Германии а то и лучше;и теперь,спустя год,рЭволюционный оптимизм выветривается понемногу,и приходит горькое понимание,того,что нас(меня в том числе),дёшево обманули,как цыгане на рынке...Отсюда и нервы,отсюда и матюки...
 
. Ну или так, все лучше чем сидеть на форуме, и протирать штаны за 4тыс. Типичный представитель... Хамье, мнящее себя образованным, завистливое, злобное и с голой жопой, хоть сейчас в европу

Хотел написать что либо, а потом противно стало....
с тобой до сих пор ХНР не рассчиталось за заказ? или получила таки свои серебреники?
 
. Ну или так, все лучше чем сидеть на форуме, и протирать штаны за 4тыс.
Бггг. Вот не угадала. Я же говорил - дура.

Типичный представитель... Хамье, мнящее себя образованным, завистливое, злобное и с голой жопой, хоть сейчас в европу
Не, ну ты-то отличаешься в лучшую сторону, ты необразованностью гордишься! :D И считаешь, что в оффсетной печати нам смертным не разобраться, а ещё - что небывает людей разбирающихся в любом производстве (да, менеджер у вас это такой продавец, которому можно платить двуху и ещё прокидывать и штрафовать :іржач:, других профессий просто не существует во вселенной).

А чего я зависливый? Я вам не завидую, чему завидовать? Сейчас лишние предприятия по окозанию псевдонужных услуг осыпятся как шелуха с экономики. Надеюсь, на этой почве поднимутся те, кто делает что-то осязаемое. Иначе у вас ни когда не будет расходников по нормальным ценам, их у нас не делают, а китайцам глубоко пох на нашу политическую читуацию.
P.S. Европейцам - тоже.
 
Причина всего того,почему Вы так нервничаете,
Первый палец в жопу - я не нервничаю. Я просто хочу в полной мере передать вам своё к вам отношение.

и не можете без мата объяснить то что сейчас происходит в стране,в том что
в том, что разговаривать с вами вежливо - много чести, а объяснить что происходит - невозможно в принципе, вы живёте в параллельной реальности. В прочем, скоро она разрушится.

некоторой части нашего населения внушили,что если поменять "царя" то жизнь будет как Германии
Это вы про РФ? У нас нет царя. Последний еле съебался ( а жаль, хотел его на столбе увидеть на майдане).

и теперь,спустя год,рЭволюционный оптимизм выветривается понемногу,и приходит горькое понимание,того,что нас(меня в том числе),дёшево обманули,как цыгане на рынке...Отсюда и нервы,отсюда и матюки...
"Не нас, а вас"(С)
Есть, конечно, большая часть населения, которую обманули. Я этой части непосредственно во время майдана (перед разгоном) вещал, чтобы сменили тактику, но они не слушали ни кого и полезли в залупу.
Но меня к ним относить - ошибка :) На данный момент было непонятно только кто из новой власти - агент кремля. Сейчас потихоньку вырисовывается сеня-кролик. Ошибиться всё труднее, а вопли ботов, направленные на Порошенко, ещё больше утверждают, что я таки прав и Пэця наименее "причём" из всех их. (хотя... все они причём, но в разной степени и с разными последствиями).

Дело всего в одном:
диктатора можно свергнуть, история это недавно подтвердила. А вот позови паРашу - и свергнуть уже так просто хуй получится.

"Викинги по грабят и отойдут, а тевтонец придёт и как сядет тут своим железным задом"(С)когда солнце было богом.

Из 2-х зол приходится выбирать меньшее.
 
Сейчас потихоньку вырисовывается сеня-кролик. Ошибиться всё труднее, а вопли ботов, направленные на Порошенко, ещё больше утверждают, что я таки прав и Пэця наименее "причём" из всех их.
Вот видите,кое в чём и Вы уже разобрались,думаю чрез пол года,когда люди будут жить ещё беднее,вы сложите весь пазл...

в том, что разговаривать с вами вежливо - много чести
...и почему нельзя вежливо разговаривать с человеком,у которого иная точка зрения на происходящее в стране?
 
...и почему нельзя вежливо разговаривать с человеком,у которого иная точка зрения на происходящее в стране?
Через пол-года воткнёт Хуйло. И картина кардинально изменится.
На данный момент дать пизды зажравшимся правопреемникам не дает только... оное Хуйло. Именно война сдерживает народное возмездие. Именно война задействовала наиболее активную часть населения, оставшаяся же часть - мало пригодна для активных действий.
И, тем не менее, ещё достаточно много резервов для организации геморроя некоторым индивидуумам без опасности просрать войну. Просто финансовая жопа не дает людям развернуться. Как ни как, а борьба это затраты, позволить себе бодаться сейчас могут немногие, типа Коломойского. Но Коломойский не на той стороне оказался. Он бодается с презом, а вредит - кабмин.
 
Назад
Зверху Знизу