В Донецкой области на территории, подконтрольной украинским властям, будут введены ограничения на передвижение боевой техники.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил председатель Донецкой ОГА Александр Кихтенко.
"Будут введены ограничения на передвижение боевой техники, будут установлены новые маршруты передвижения. Категорически будет запрещено передвижение своим ходом гусеничной техники. Только на трейлерах. Это будет сделано абсолютно на всей территории Донецкой области, подконтрольной украинской власти. Совместно с руководством АТО сегодня будет принят ряд мер, чтобы навести порядок", - подчеркнул он.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А где взять разом столько трейлеров, когда ломанутся сепары? Вдруг какой ватан сильно обидится, что танки идут в атаку своим ходом? Блять, не надоело прогибаться под вату? Это закончится хуёво.