4000 грн на місяць

Гости из РФ Вам сюда. - Part 4

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
зачем он нам Крым отдал
так можно уже не стесняться, а хиты про "волеизъявление народа" на данный момент непопулярны,да.Дедуля пу сам сказал-отжали,да,мы отжали.
пс.месть Кровавого Пастора будет страшной,ныкайте младенцев и снегирей:D
 
.
пс.месть Кровавого Пастора будет страшной,ныкайте младенцев и снегирей:D

CAEvehQWEAAwRhy.webp
 
ну смешно же в Украине потеряли нашего президента
А он ваш президент, или президент России? Как у свободного человека может быть хозяин, господин, президент? Вы раб что у вас есть президент?

Даже Гиркендъ уже не церемонится.
Гиркин в команде Гундяева, о тот примкнул к заговорщикам.
 
Ой, кацапчики, а ведь запахло жареным!

На трассах, примыкающих к Москве замечены колонны военной техники, — блогер В мире

На трассах М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, которые примыкают к Москве замечено военную технику внутренних войск РФ и колонны автобусов в которых зашторены шторы.

Сообщает блогер Vitaly Klim ссылаясь на своих друзей из Москвы, передает OnPress.info.

«Аж лапы чешутся узнать что на самом деле в Москве и по околицам творится! Сообщаем Всем, Всем, Всем со ссылкой на УКРАЇНА ЄВРОПЕЙСЬКА ДЕРЖАВА

Дружбайки передают: На примыкающим к Москве трассам, особенно по М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, другие, отмечены перемещения бронетехники внутренних войск, колонны автобусов с зашторенными окнами, много тентованых фур и рефрижераторов.

На многих блок постах ГИБеБеДов нет /тип наших ДАЙшников/… По Ленинскому, Кутузовскому и Ярословскому шоссе вовсю шныряют мелкие и крупные кортежи разномастных чинуш. На подъездных путях к дачам в районе Барвихи усилена охрана.

МКАД /главный офис тамошних проституток/ уже третий день как патрулируется большими группами боевых вертолетов типа Ка-26 и Ка-52, особенно районы Одинцово, Бирюлево, Домодово и Химок. Внутренние войска РФ, подразделения ФСБ, приведены в полную боевую готовность.

На рынках, базарах, в некоторых скверах замечено скопление мелких групп лиц кавказкой национальности. Пока ведут себя тихо. В районе Китай-Города, а также в непосредственной близости к Кремлю, ребята насчитали более 67 рассредоточенных и припаркованных к обочине фур. А 9 фур стоят почти у въезда на Красную Площадь, но приданный к ним полицай говорит, мол в них находится разобранная сцена к празднованию предстоящего юбилея захвата Крыма. Водители транспорт не покидают. Во всем остальном, центр Москвы живет своей «тихой» и «мирной» жизнью.Что бы это значило?

Друзья, хоть кто нибудь, налейте сто грамм, а то счас пар с ушей повалит! Во напряга, во головоломка! Видать, кое кому пришел капздец! Только вот вопросина, кому? Неужели тем о ком я думаю? Господи, видит Сын твой, минимум 35 000 000 покорных рабов тебя просят, и это только укропов, а если еще на землю нашу грешную глянешь, поверь, твоему удивлению не будет предела, сотни миллионов! Господи, ну сверши чудо, а? А я тебе огород перекопаю! Идет? …….
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




И еще вопросик в тему: вот это правда?

CAFEtcZVIAAR2uh.webp
 
Останнє редагування:
а ведь если путину капец, то, следуя теории всемирного заговора, сша стали гегемоном и нанесли мощнейший удар по россии... теперь не будет треников динамо, не будет кваса и блинов..... только найк, пепси кола и чизбургеры

Возможно. Но так хочется чтобы россия была залита кровью!

не будь таким кровожадным. лучше пусть их отправят в каменный век запретами всего на свете. будет 140 млн колхозников - ахуенно.
 
Назад
Зверху Знизу