Доверяте ли вы:- Порошенко? а- Путину? это Славянск. а как у Нас?!

А как в нашем Городе, обстоят дела?

  • Доверяю Порошенко.

    Голосів: 127 78.9%
  • Доверяю Пукину.

    Голосів: 34 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    161
а где пункт никому не доверяю?
 
Вот как это подает- раша.




-------А вот, откуда это взято! Опрос, проведенный в освобожденном от террористов Славянска оказался просто поразительным. Я в- аХУЕ.



Я вот не пойму!...Нахуя вылаживать в сеть, моменты с ватниками,которые одобряют хуйла и давать расийским проституткам-журнашлюшкам "материал" для очередного обсералова Украины?Вырезали нахуй этих маразматиков-мазохистов-путенодрочеров и бросайте в сеть!Ваша демократия не нужна и нахуй никому!Против раши надо бороться их брехливыми методами!А честность ваша,нахуй никому не всралась!;)
 
но-но! прошу не обобщать,:увага: никогда не голосовала за зека и его партию, и всегда считала тех, кто за него голосовал лохторатом

за кого ты голосовала? и почему именно за них? оправдывают твои надежды?

Я верил в Порошенка и Ко, ровно до тех пор пока не поперли вверх цены, а когда газ подорожал в 7 раз я просото офигел. Теперь я считаю что правительство нас сливает, недовольных 9 из 10. В случае кипиша, навряд ли люди пойдут защищать это "государство", люди попрут как стадо туда где им пообещают "медовые коврижки".
Сеня обещал на Майдане снижение коммунальных платежей, обещал пенсии, и газ на 30% дешевле, а в итоге тупо всех кинул и ухмыляется. Лично я больше предателей не поддержу, и навряд ли кто то из моего окружения. Предатели что на Донбассе что в Киеве, какие страшнее поди разберись.

Вот когда были выборы, была тема с голосовалкой открытой, кто и за кого.
Жаль не сделала скрин поименный...посмотрел бы на них и спросил как им всем сейчас живется
 
голосовалка херня, биба и боба два ......
 
а чему вы удивляетесь? Деваха в лучшем случае продавчиня, в худшем - грузчик в затрапезном магазе:). Такие на камеру горазды выделываться.На выбора она не ходила, прийдёт Путя - вообще ходить перестанешь.:rolleyes:

Я вообще давно заметил что есть довольно большая категория женщин, думающих пиздой. А головой они делают другие вещи. И ваще, я бы както частично урезал женщин в избирательном праве, потому как их мозги или другие части тела оформляют собственное мнение не на обдуманных фактах а на какихто совершенно левых вещах от "тетя валя сказала" до у него хуй толще".
 
Удивляет сам факт, что их ничего не учит. В подвалах им было бы интересней (имею ввыду Славянск)
Да ладно. Во-первых, неизвестно сколько он опросил. Может, из ста пять не доверяли Порошенко - он их только и показал.Во-вторых, это може, и не Славянск вовсе, а Луганда.
 
добавте в голосовалку зиготу, высю и анархиста с вейдером.
 
Для жителей юго-востока Украины россия - враг, а путин - хуйло. Ватные маргиналы должны с этим смириться
 
Шо за галимая голосовалка? Я никому из этих пидаров не верю.

Аналогично. Выбор без выбора.

Для жителей юго-востока Украины россия - враг, а путин - хуйло. Ватные маргиналы должны с этим смириться

Жителей чего-чего? Географию, смотрю, сачковал?
 
Славянск - особенный город, в головах жителей хз что происходит...

Были у нас знакомые оттудава... приезжали прошлым летом... Приехали на неделю, но через сутки были посланы на хуй, обратно в Славянск...такую ахинею несли.... представляете, говорили, что сидели в подвалах пока их обстреливала украинская армия с горы Карачун... ещё говорили, что ни при какой владе не было такого порядка в городе как при Стрелкове... ну и многое другое...

Вобщем мы прервали все отношения с этими сепарами... как они там сейчас - не знаю.

все мы понимаем что вы их обратно отправили на верную смерть
 
такую ахинею несли.... представляете, говорили, что сидели в подвалах пока их обстреливала украинская армия с горы Карачун... ещё говорили, что ни при какой владе не было такого порядка в городе как при Стрелкове... ну и многое другое...
Спорили ли вы с ними? И если да, то чем доказывали свою позицию?
 
Спорили ли вы с ними? И если да, то чем доказывали свою позицию?

Скорее всего приводили наши новости :)

Добавьте в голосовалку пункт "не доверяю никому". Намного больше проголосует
 
Славянск - особенный город, в головах жителей хз что происходит...
Шо там особенного ? Всё прозаично: треть населения поддерживало ДауНэР , треть - за Украину и еще треть - обычный планктон , которому пох.. какая власть .
 
Порошенко о людях заботится по-настоящему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спорили конечно, но после суточной пытки их 5-м каналом, аргументы у нас закончились и мы их вышвырнули за шкирку из квартиры... :ги:
Ну это понятно. 5 канал врать не будет, в отличии от знакомых, которые там жили.
 
Назад
Зверху Знизу