На Харьковщине обнаружили партию поддельных лекарств стоимостью 20 млн. гривен

представить только не менее десять лет они развивали своё производство, сколько же аптек работали на это "предприятие" сколько ментов было в курсе... Сколько пособников закрывали глаза на данное детище. а ведь документально проверив аптеки совершенно просто можно выйти на всех поддельщиков лекарств сигарет алкоголя воды из под крана) соков и т.д. а это бюджетные деньги огромные... сопутствующие этом крыши , ведь сырьё не берётся ниоткуда, его или привозят или производят или "экономя" на настоящих производствах продают или запускают свои "дочерние"
Поддерживаю. Как говориться: "Зри в корень". Еще неизвестно что страшнее, подделанные лекарства или схемы по их распространению.
«Надо смотреть в корень и искать в каждом явлении причину всех причин» (А. Чехов).
 
и деткам бы не помогли, и родителей деток бы вгоняли в долги, которые все продают, что только можно, чтоб купить лекарства..
сссуки
 
а что, просроченная молочка и колбаса - фальсификат?:confused:
Не нужно путать определение и классификацию преступления:увага:

если просроченные лекарства продавали бы в старых упаковках, на которых видно, что они просроченные - это одно, а эти пидарасы перебивали даты и продавали как новое!

поправил.
 
Останнє редагування:
зачастую вполне себе лекарства если соблюдены условия хранения. думаю многие покупали бы просрочку или близко к ней по скидкам.

В союзе лекпрепаратам продлевали срок годности после изучения активности,по антибиотикам могу сказать что и 5 летний и 10-тилетний с истёкшим давно сроком годности работают замечательно. Не спешите выбрасывать антибиотики с истёкшим сроком хранения
 
пусти слезу в защиту этих сук.[/QUOT

Ну, и к чему твое злобное высказывание в мой адрес:rolleyes::confused:
Где я защищала этих уродов? Давай без фантазий.
За такие действия должны давать пожизненно, жаль, что расстрел отменен, начиная с Богатыревой:страта:
 
Останнє редагування:
Остаётся открытым вопрос-цену считали по стоимости свежего лекарства,или просто по весу,за макулатуру и стеклотару?с НДС в реализации,или без него?Короче,кто нагрел руки.
 
За такие действия должны давать пожизненно, жаль, что расстрел отменен, начиная с Богатыревой:страта:

Так новость-то не полная! В полной версии звучит, что им грозит что-то около ТРЕХ лет!!!
 
В союзе лекпрепаратам продлевали срок годности после изучения активности,по антибиотикам могу сказать что и 5 летний и 10-тилетний с истёкшим давно сроком годности работают замечательно.
а я где-то наталкивалась на данные вроде про аспирин, который и через 20 лет почти не утратил свойств.

За такие действия должны давать пожизненно, жаль, что расстрел отменен, начиная с Богатыревой
ага, боюсь только что многих уже не догнать.
 
Назад
Зверху Знизу