Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
шото мне не нравиься быть вангой, а то чернушная шутка, сказанная хрен знает когда еще в начале вего этого, что попилят нашу страну по днепру и сделают типа северной и южной кореи,( учитывая замашки хуйла и неадекватность предводителей гопнического поддвор-янства) начинает как то сильно попахивать не шуткой, а блядской реальностью...((((((По словам Захарченко "ваша Украина это за Днепром".Сволота всё ещё думает что что все такие гопники как оно.И стоит только прийти как все с радостью бросятся грабить и убивать как его урки.И дальше скорей всего Марик,да,следующая цель.Короче..Если Россию не остановят то крови будет ещё очень много.Не знаю,по моему уже Пете пора потихоньку начинать запад шантажировать мирным атомом,что будут если орки рванут дальше.
Семен Семенченко
...
Слава Украине!
Не думаю что с этим проблема.Только толку....Появится другой.Вон,гражданин в кепке со звёздочкой.Ну чистый же Шариков,сравните морды.Ну так это придёт на его место.дать награду за голову 1-2-3 и т д млн $ грохнут
Не думаю что с этим проблема.Только толку....Появится другой.Вон,гражданин в кепке со звёздочкой.Ну чистый же Шариков,сравните морды.Ну так это придёт на его место.
![]()
ну да.Фигня. У обычных граждан "элиты" законодательно фактически отобрали возможность регистрировать партии. Из кого выбирать? Из "элитных" сортов говна? На основе их обещаний? Это не демократия. Это просто видимость. У нас нет своих представителей. У нас есть те, за кого мы голосовали. Это охеренно разные вещи.
Не думаю что с этим проблема.Только толку....Появится другой.Вон,гражданин в кепке со звёздочкой.Ну чистый же Шариков,сравните морды.Ну так это придёт на его место.
Не думаю что по Днепру.Чем дальше тем меньше поддержка этого говна будет.Сейчас придёт Хоттабычь и нам всех навешает за упаднический дух...шото мне не нравиься быть вангой, а то чернушная шутка, сказанная хрен знает когда еще в начале вего этого, что попилят нашу страну по днепру и сделают типа северной и южной кореи,( учитывая замашки хуйла и неадекватность предводителей гопнического поддвор-янства) начинает как то сильно попахивать не шуткой, а блядской реальностью...((((((
от че у меня нет нюха на что то хорошее, зато всякое говно вангую с кошмарной стремящейся все ближе к 1 вероятностью(((
И вовсе не фигня. Кто помешал ПС стать партией? И в парламент попасть? Было бы желание. Только не в парламент, а в парламент для поработать на страну (это дополнение к ПС не относится).Фигня. У обычных граждан "элиты" законодательно фактически отобрали возможность регистрировать партии.
Так у тя и спёр,честно признаю.)) Ня,чтоб была занята хруманьем и некогда было ругаться))крылышки поотрываю я уже постила
Деньги. Которых не было!Кто помешал ПС стать партией?
крылышки поотрываю
я уже постила
![]()
Если б вчера честно сказал...А так да.Вчера совещался,пугал ответом.А утром сдали.Нет,в принципе понятно было что раз дырявые с русскими бросили туда всё что возможно то не удержать.Но не воспользоваться моментом...Можно ж было и Горловку взять.И фиг там с Дебальцево.Теперь то всё уже хуже,теперь на повестке дня у рашистов Марик.Я так понимаю, нам пытаются впарить, что сдача - это высший замысел. Блять.
мой дух бывает упадническим ровно в момент расчета на кассе в магазине, когда из моего кошеляка испаряется еще одна стогривневая бумажка...Не думаю что по Днепру.Чем дальше тем меньше поддержка этого говна будет.Сейчас придёт Хоттабычь и нам всех навешает за упаднический дух...
Деньги. Которых не было!
А что такое Самопомощь, дали бабок и партию перспективную под общественный запрос слепили, да еще и проходную какую.
ПРОГРАМА ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ «ПРАВИЙ СЕКТОР» НА ПОЗАЧЕРГОВИХ ВИБОРАХ НАРОДНИХ ДЕПУТАТІВ УКРАЇНИ 26 ЖОВТНЯ 2014 РОКУ