Делают. Только вы то тут при чем?
Ну, как и вы. Ты ляпнул про "все лучшее" - я тебе ответил. Нет, не всё, но кой-чего умеем.
Спутники например. Вы их вообще не делаете.
Если бы вы ещё и космос запороли - я б точно с вас угорал. От СССР росиии досталось практически всё космическое наследство.
Да, к стати, как там ваш ГЛОНАС?
Не знаю кому вы там что делаете (видимо дешево просто, вот и берут), но на ИСС (где делают львиную долю российских спутников), АСУ ставят нашего производства. И эти спутники не брезгуют покупать французы или японцы например
Помнится, "Уралы" японцы у СССР покупали. В смысле - грузовики. Потом был скандал - оказалось им дешевле купить готовый "Урал", чем металлолом. Они их в переплавку пускали потом.
Гляди, чтобы не оказалась подобная история.
Судя по твоим данным - где-то в Сибири за компом.
Чей потомок?

Ей-богу, смешные вы.
Да я ж не знаю чей. Кого там в Сибирь ссылали в царской росиии? Ты, кнешно, может быть и курский, но поехал в Сибирь - знать, там тебе менталитет ближе.
Ну посмотри посты, на которые я в этом топике отвечал. И зачем тогда мне пишешь если не знаешь по какому поводу и на что я вообще ответил?
Ну ты же пишешь не прочитав названия топика - почему я должен читать твои посты? Это раздел "экономика", конкретно - тема про газ. Не нравится - пиздуй в политику.
Вот скажи мне, ты действительно веришь в то что специалистов в росиии нет, в отличии от Украины?
Да есть какие-то, но при такой материальной базе как у вас - могли бы и получше работать.
У вас много хороших "трудовых лошадок". Люди подкованы, не глупы, но... нет искорки. Вы к работе относитесь как к рутине.
Вот и получаются у вас хорошая сталь, неплохой электроинструмент (не "Бош", но я предпочитаю российский, затем наш, затем... ну или дорогой де-волт или бош, или - ну его нахуй этот китай).
А АСУ - реально херовенькие. На космос, видать, со всей страны собирали лучших, чтобы работать... на остальное - не оставили.
Добавлено через 2 минуты
А че Американцы тебе братья???
И кто это мы??? Те кто американцев соб. встречать!
Не, американцы ни ему не мне не братья, но россия (страна-террорист) реально не внушает доверия.
Хотя... не думаю, что сунется, по этому я при сборе подписей ПРОТИВ НАТО - свою честно поставил. Нехуй им тутделать.