Статус:
Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 7654
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 7654
- 🟢 18:45 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #181
Был бы трезвый, скорее всего, как уже заметили, увернулся бы.
Ахуенно, то есть, водителям дешманских жигуляторов можно ебашить на встречку если трезвый и от них нужно уворачиваться.
Если бы ситуация была бы аналогичная, только автомобили местами поменялись - то есть рендж вышел на встречку а водила шестерки ебашил на желтый под шофе - думаю тут бы никто даже и не знал о том что водила шестерки был пьян, все бы только рассказывали как четвертовать водилу ренджа за то что он на встречку выехал.
Никто тут не оправдывает водителя ренджа - сел за руль пьяный - имхо ввести бы за это пожизненный срок.
Но, если бы ехал любой из нас, абсолютно трезвый, на дорогой автивке, и сука, мудила на шестерке вылез в лоб - тут же автоматически ты виноват, патаму шо у тебя машина дорогая чтоль?