- 🔴 10:32 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1941
так прорубают-то не крымсы, а россия, чьих войск как-бы нет в Украине, да всякая шваль из ДНР\ЛНР, всячески поддерживаемая гумконвоями из росиии... Так что всю вину на Крым не надо вешать (хотя согласна, севастополь-тот ещё серпентарий). россия (страна-террорист)-то уж точно не белая и не пушистая.
В Ялте на Спартаке в начале ул. Пушкина стоит столик, за которым сидит лугандонец собирающий помощь. И так везде . В Крыму функционирует сеть лагерей, в которых проводят подготовку боевиков. Также они там отдыхают и лечатся. Не было бы Крыма, не случился лугандон.