- 🟠 23:02 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #8141
Какую ты ждешь реакцию от людей?
....
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Какую ты ждешь реакцию от людей?
Может, путлера пригласить?Сейчас нужен военный диктатор...
я за себя не переживаю, я переживаю какую истерику и панику устроят харьковские колорады, если к примеру градами начнут хуярить салтовку...
Причем здесь я? Ты почитай о чем речь шла, а то вырвал из контекста и что-то применяешь.Кому ты хочешь обьявлять войну?
Только Ярош и только победа....Может, путлера пригласить?
Вот я об этом.Парламентские комитеты не принимают решений, а могут только подготовить проект.Причем здесь я? Ты почитай о чем речь шла, а то вырвал из контекста и что-то применяешь.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Никто ему не предлагает гарнизон поднимать.Пусть занимается представительством, так он же типа главнокомандующий ....Не умеешь командовать, дай тем кто умеет, а не муженкам,гелетеям и дедаммопедам всяким...Бля, ну непонятливые. Что он сейчас сделает здесь? Своим примером поднимет гарнизон марика в контратаку в полный рост?
Посчитай сколько бабла потеряли саудиты чтоб наказать хуйла.
А от нас даже знака уважения не последовало бы? Ну и х@й на нас забили бы принцы. Пошла нефть в гору, хуйло опять в шоколаде - лавэ немеряно - есть за что в Украине порзвлекаться.
Так он не мнит, он по закону Главком...Главное, чтобы по-незнанию не мнил себя супер-бупер главнокомандующим, а подбирал серьёзных военных на посты в ГШ и свою Ставку ВГК
ну поорут , тока они зря глотки порвут себе и фсе , да будет процент ватных мозгов шо поведутся , а остальные-нет, скажем так , нас уже приучили взрывами и террактами в городе, ты много паники наблюдал за последнее время?![]()
не путайте панику с...паникой.
одно дело десять раненых активистов, а другое , десятки убитых ватников и сотни семей, тоже в большинстве ватных, без крыши над головой, у своих горящих скворечников..
Ну взрывы больше заявить о себе. Хорошо что пока эти пидоры людей не взрывают, если Стену не брать во внимание.
Ruslan Deynychenko @deynychenko ·
Російські канали повністю проігнорували обстріл #Маріуполь - жодного повідомлення
постановку еще не досняли, что то типа бунт против нацистов подавлен укроповской артиллериейВатные паблики в ВК тоже не особо это афишируют, а если и афишируют, то несложно догадаться на кого они валят вину. Я
наверное никогда не предела лжи и лицемерия благодаря рашке.
Ватные паблики в ВК тоже не особо это афишируют, а если и афишируют, то несложно догадаться на кого они валят вину. Я
наверное никогда не предела лжи и лицемерия благодаря рашке.
Ruslan Deynychenko @deynychenko ·
Російські канали повністю проігнорували обстріл #Маріуполь - жодного повідомлення
Почему не пишут сколько пропало без вести?!В Минобороны сообщили, что во время боев в аэропорту Донецка погибли 18 военных, 235 - ранены.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
РБК написал что ДНР опровергли что они стреляли. Наступает совок, теперь новости они будут узнавать из опровержений.