Вау, так я тогда вообще секс-бомба!когда у девушки немножко торчат клычкИ- это очень секси!

Нууу...все врачи предлагают варианты...коронки, брекеты, еще что-то...Им-то не нравятся такие зубы, это же предмет их работы - они видят проблему и предлагают решение. Так как это же все равно нарушение зубного ряда. Они не скажут: красотища-то какая, ходи так!Обратитесь лучше к нормальным врачам стоматологам по поводу консультации "а надоли" , а не к тем кто на брекетах бабло зарабатывает..

Не, не вижу смысла. Нецелесообразно как-то. Металл - относительно недорого и сердито, результат один ведь. Если б сапфировые выравнивали прям вах, а металл еле-еле - для меня ответ был бы ясен. А так...все равно красоты неземной ни одни брекеты не добавятСмущает железные - ставьте менее заметные сапфировые, правда они и дороже в 2 раза

Он не один там такой. Их 2. Только правый торчит сильнее. А так, 2-е резцы оба не на месте. А 1-е чуть-чуть запавшие.Зуб крайне некрасиво торчит
Сама такая. У коллеги зубки бррр...темные и крест-накрест. Она очень мила, но все же такие зубы невольно притягивают взгляд....Если вижу то такие дефекты постоянно в глазу как бельмо, это постоянно видно, а не так типо привык и уже не замечаешь
И я забила. А потом вернулась. И снова забила. И так всегда. Ну не могу я забить никак окончательно, и все. Как научиться забивать - хз. А все только отговариваютУ подруги кривой верх, тоже сказали ставить обе челюсти, носить 2 года, возможны боли. Забила.

Не то слово! Особенно на фотографиях в неудачном ракурсеОригинальность есть.

Это ужастьКривые зубы не так страшно как желтые или грязные или вонь изо рта или еще какая короста, вот к таким людям действительно приближаться не хочется =)
Мои беленькие, сама не терплю пренебрежения личной гигиеной. Это же фу....Надо повторять это как мантруВы же для себя делаете, а не для кого-то!

ЗА.Не особо юный это сколько, за 25?

Ах, ах, ах ....Красивые зубы +100 к внешности

Да они и не отвратительные. Чистые, белые. Но улыбку, мне кажется, все-таки портят...а так не вижу ничего, что отвратило бы лично меня
Везуха...*завистливо вздохнула*носила 6 месяцев
Мои искренние поздравления!Отходила сняла, сейчас выслушиваю комплименты моей очаровательной улыбки ) приятно.

Фото исходной живописи прилагаю
Ставить или нет?