Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Было? "Не наш: к концу года стало ясно, что Крым так и не присоединился к России"⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Дашуль, держись! Пусть у тебя в Новом году муж прозреет и вы не будите больше ругаться!Присоединюсь к просьбе! свет дать только на Украинский НГ! Для меня это вопрос практически жизненно важный - если будет свет на рос НГ, то муж будет смотреть любимого ПУ, а я этого не выдержу!!!! мы опять разругаемся!!! Так что, Украина, пожалуйста, во имя сохранения семьи!!!

Категорически не согласен.На самом деле "уровень" ватности - это практически процент этнических русских, с небольшой погрешностью.
Я понимаю что пиндосия далеко. Но не на столько ,чтобы мы тут узнавали новости на трое суток раньшеВот еще:
"Odesk закрывает аккаунты пользователей в Крыму и замораживает средства" - это уже касается айтишников которые зарабытавают на аутсорсе их крыма.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А вообще по ходу наконец-то начались какието положительные тенденции а крыму , а то уж слишком маслянно у них там было.
В общем про Odesk это уже баянв какой ряд? еще раз повторюсь - я не понимаю, где в конце апреля были все "патриоты" Харькова. т.к. на майдане стояло жалких 100 человек. а Ватников - пара тысяч, из них добрая часть - заезжих, но какая разница?
В один ряд ставить Харьков и Крым - я не могу. уж очень большая разница.
А вот между Харьковом и Луганском\Донецком разницы ноль. как бы нам не хотелось думать иначе.

опять мимо.Сообщение от Dazdraperma1 Посмотреть сообщение
На самом деле "уровень" ватности - это практически процент этнических русских, с небольшой погрешностью.
это практически победа)))и за яныка здесь голосовали 65%, а не 90
И те 65% в основном голосовали не за Яныка, а против Юли.да ну неправда. Харьков куда более интеллигентный и культурный город, здесь много иностранцев, много студентов со всей Украины, а ментальность населения ближе к Полтаве, чем донецку и луганску.
и за яныка здесь голосовали 65%, а не 90.
Я тоже это заметил и тоже вчераопять мимо.
вчера на фуршете люди с фамилиями на "ов" хаяли путина на чем свет стоит, а люди с фамилиями на "ко" рассказывали, какой классный мужик, кремень.
захарченко, вроде, тоже украинец, что не мешает ему быть самой последней гнидой и украинофобом.
Именно от лиц с украинскими фамилиями было слышно "Хохол, хохлпия" и прочие гадости. Люди с русскими и еврейскими фамилиями явно не разделяли такого мнения. До рукоприкладства не дошло, но кое кто был послан в нужном направлении.думаю вы правы - разница все же есть. НО. она не существенна, в тех условиях, в которых все развивалось.да ну неправда. Харьков куда более интеллигентный и культурный город, здесь много иностранцев, много студентов со всей Украины, а ментальность населения ближе к Полтаве, чем донецку и луганску.
и за яныка здесь голосовали 65%, а не 90.![]()
Нравится Вам это или нет, но Харьков всегда был купеческим городом. И остается таковым. А деньги любят тишину. Отсюда и кажемая инертность в реакциях.не хочется признавать,но Харьков-эльдорадо торгашей,а торгаши народ и наглый и осторожный одновременно,просчитывает на несколько шагов вперед.+торгашеская чуйка проблем на пятую точку.вот они в массе и просчитали развитие событий по ватному варианту
Лугандон депрессивный регион по определению. Все, кто чем то может думать давно свалили от туда. В Киев, в Харьков, в Днепр и т.д. У меня есть много знакомых из тех краев, но живут они давно уже тут. Собственно тропа почти у всех одинаковая. Приезжают сюда учиться и остаются тут при любых обстоятельствах. Общаги, съемные квартиры, затем покупка гостинки, затем уже нормальной квартиры. А в Лугандоне остаются только те, кому кто то что то до сих пор должен. И кто мечтает о колбасе по 3,10а лугандон-мекка маргинальных и люмпенизированных элементов.уверяю,на этой благодатной почве взошли бы ростки и Ирландских сепаратистов ИРА и курдского освободительного движения и секты свидетелей Доместоса.В зависимости от того кто удобрял почву посредством тиливизера
это практически победа)))
не хочется признавать,но Харьков-эльдорадо торгашей,а торгаши народ и наглый и осторожный одновременно,просчитывает на несколько шагов вперед.+торгашеская чуйка проблем на пятую точку.вот они в массе и просчитали развитие событий по ватному варианту
В Крыму много чего помрет. Это будет военная база и соответственно там останутся только военные и обслуга. Остальное все атм помрет. Достаточно посмотреть на их отсутствие попыток возобновить поставки воды. Значит сельское хозяйство в Крыму точно никому не нужно. И точно так же дальше по списку.Прям там одни торгаши просчитали. Я вон давно писала что в Крыму айти помрет, а на востоке будет полная жопа и если мы в эту зону попадем то и у нас будет полная жопа.
fortness90.dreamwidth.org
December 29 2014, 16:57:37
ЭЭм проф, у нас не только кабель не бросили, у нас похоже гидрофиз с инбюмом с молотка пойдут в ближайший год.
Подробности - завтра после ученного совета ...
REPLY
prof_moriarty
December 29 2014, 16:58:39
При каклах такого не было!
REPLY
stp1973
December 30 2014, 01:42:21
А зачем Стране Встающего С Колен Долбоебизма наука нужна ? Она же только либералов и национал-предателей воспроизводит...
REPLY
prof_moriarty
December 30 2014, 06:00:37
Вы самую суть ухватили
Какая наука в России? Какая??? Покажите мне науку? Она умерла вместе с СССР.А зачем Стране Встающего С Колен Долбоебизма наука нужна ?