Живёшь такой в Крыму при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен вешают свой флаг на администрацию твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек, хуясе!
Вводят российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие как стринги возбуждённой 16-летки. Вроде всё в шоколаде. Через полгода нефть с рублём катятся в сраное говно и ты осознаешь что средняя зарплата теперь у тебя не 308 долларов, а 253. И то по словам пиздобола Аксёнова.
Настает лето 15-го. Курс за сотню, зарплата уже 160 баксов, цены московские на хавку. Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток по нихрена не изысканным пока украинским дорогам переть, особенно когда меньше чем за сутки — до польской прибалтики можно доехать по узким и ровным автобанам. Украинцы тоже принцип врубили. россия (страна-террорист)не еще в прошлом году отойти от керченской переправы не могут и зализать увечья, полученные в драках с дальнобоями и мажорами в недельных очередях.
Стоишь, смотришь на море и понимаешь что в этом году даже сраные чайки и то предпочли Болгарию. И ведь даже свалить из этой клоаки не можешь. Украинский паспорт сжёг на приколе. Европейские и американские посольства посылают на хуй собачий, с пропиской крымской заставляют в киевские представительства обращаться.
Ну ок, кое-как пройдя 17 тысяч кругов ада и бюрократии, восстанавливаешь паспорт и едешь в столицу бывшей Родины, на всякий случай на границе обмотавшись красно-черной простыней, типа Правый сектор — чтобы бандеровцы по дороге не съели. В Киеве тебе просто возвращают паспорт с пустой страницей без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер, человека который за тобой занимал. Тоже с кислым еблетом, поди тоже крымчанин.
Пиздячишь без настроения на ж/д вокзал, будучи неуверенным, чего больше хочешь — попасть НА поезд или ПОД него. По дороге видишь улыбающиеся пары. Монументы погибшим на Майдане. Украинские флаги, веночки на стройных девочках. Детишек в вышиванках. И понимаешь: если бы соревнование по лохам стало бы олимпийской дисциплиной — ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при.