Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87555
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87555
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Предполагает, к весне очередь на пмж в Украину стоять будет. От Воркуты до Львова.
А где они все будут работать если вот в течение нескольких месяцев вышлют всех?

ну это на них похоже, развезли гамно и слинялиТе кто при бабле, россияне, купили по квартире и внж в ЕС и их дети пошли в сентябре-октябре уже в тамошние местные школы. И эвакуацию начали с пол-года назад. Болгария, говорят, испытала невиданный прилив семей рос бизнесменов. Слухи такие.
а воть так, просто не дружуА шо так?![]()

Ну их нах ...
говорю же ров с кроками нужон
Не вышлют. Кто тогда работать будет в раше![]()
даже если и есть у кого то попридержат 
Казахи таки сепара упекли на 5 лет

Так поделись.Типун тебе на язык, читала там очень тяжелая ситуация межнациональная сейчас. И была уже какое-то время назад, это я уже от очевидцев знаю.
Как ето кто? Вот он и будет:Не вышлют. Кто тогда работать будет в раше![]()

С таким курсом доллара, они сами уедут.Медведев говорит что вышлют наших заробитчан и нам писец наступит.
а кто им там платить будет?? бабок щаз нет , никто не будетдаже если и есть у кого то попридержат
![]()
У меня один знакомый там. Но я его давно не слышала
Уже к обеду эти миллиарды испарятся и курс вернетсяБлять, менялы в основном нужны для обмена нелегально прибыли в больших суммах, и они в Москве есть, и очень много

Из тех приличных, которые стоят с плакатами "я против орального и анального секса"? Тут в теме фотка была вроде...Проститутки России стремительно стали самыми дешевыми в Европе. За 50 евро уже можно снять вполне приличную.

Да какие стройки. Не актуальны стройки им в ближайшее время. Они еще этого не поняли, но через пол-года поймут.
Во долбоёбы, сами еще сильнее нагнетают ситуациюИз мирной ИКЕИ люди выносят ВСЁ! Не работают службы доставки, захлебнулась! Давка! Крики! СОВОК! Спасибо Вождь!
