4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 38

Заробітчани-"бандерівці" з вигуками "Слава Україні" били всіх росіян на дискотеці у Росії
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
​Совет ЕС согласился расширить санкции против России из-за аннексии Крыма

Совет Европейского Союза на уровне глав МИД принял решение о расширении ограничительных мер, связанных с незаконной аннексией Крыма и Севастополя Российской Федерацией, говорится в сообщении Совета ЕС.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

блин, такое впечатление шо псы учуяли кровь, и тока начали охоту:D:D:D:D все , теперь пора не настанут кранты они не успокоются:rolleyes::D:D:D:D
 
блин, такое впечатление шо псы учуяли кровь, и тока начали охоту все , теперь пора не настанут кранты они не успокоются
Петя что то раздухарился на этой неделе,про результаты расследования гибели Боинга начал вещать,про то что эта неделя решающая.Может знает что то?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Да..Менялам сейчас скучать наверное некогда,можно как заработать так и пролететь хорошо.Но,думаю,они довольны.В такие времена и маржа пожирней)))

А откуда у менял валюта на руках? :confused:
 
В поселке о котором речь идет Док был с пацанами из 93тьей, я туда к ним в гости ездил :D:D:D
 
Может, что-то и поменяется:
Sveta Ostapa @SvetaOstapa
Гопко: ми готовимо зміни до регламенту, ми маємо працювати в залі до останнього законопроекту, якщо навіть до 2-і ночі
 
а зачем вообще покупать огрызок? :незнаю:
да отож, я вот как то летала по тырнету, скучно было , искала себе телефончик на замену:rolleyes: но у меня дурная привычка, на цену смотрю в последнюю очередь:rolleyes: ну воть, летала я детаала , и ниче не нра , чесна, и ту натолкнулась на какой то сайт , а там :любов: телефончики , и в один я прям влюбилась:rolleyes: фсе мне в нем нра , но когда я посмотрела цену и бренд , я поняла , шо мне его доолго еще не видать:confused:
а нам потом восстанавливай Крым :rolleyes:
мы с рашки штраф возьмем:rolleyes:
Петя что то раздухарился на этой неделе,про результаты расследования гибели Боинга начал вещать,про то что эта неделя решающая.Может знает что то?
та да, и шо самое удивительное шо со всех сторон так жостко начали прессоватьхуйлостан:rolleyes:
 
А откуда у менял валюта на руках?
Думаю что даже в такое время есть те кто продаёт.Кому то оплатить приобретение,кому то налоги,кому то по мелочи нужно продать,на жизнь,на лечение.
 
Назад
Зверху Знизу