Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 727
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 727
soviet, поздравляю!
Решил создать тему именно тут, и поздравить тебя с повышением!
Надеюсь, что при получении прав модератора ты все же будешь находить время заглядывать в Хай-Теч, и не покинешь нас
Еще раз поздравляю! 
Решил создать тему именно тут, и поздравить тебя с повышением!
Надеюсь, что при получении прав модератора ты все же будешь находить время заглядывать в Хай-Теч, и не покинешь нас
Еще раз поздравляю! 



