4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 36


1.jpg
 
Горбатого могила исправит?
2014-11-28
Этот пост только из Фейсбука тепленький:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Пригород Стокгольма, не самая дешевая кофейня (кофе + пирожок 8 евро). За соседним столиком сидит натуральная беженка с Донбасса и увлеченно рассказывает по Вайберу своей подружке - как я понимаю, с лугандонских территорий - как они будут дрючить шведов и местную систему соцзащиты. Краткое содержание - надо за два года родить двух детей, и будет тебе пособие в несколько тысяч евро, вид на жительство и можно лет пять не работать. "Ха-ха, лохи скандинавские! Ты давай, бросай всё, приезжай!" И следующим абзацем возмущается, что в местных школах полно негров и китайцев, русскому человеку спокойно не дышится. По-моему, их уже не исправить...
 
В Госдуме РФ потребовали от Януковича, Азарова и Пшонки дать денег на "Новороссию"!!!
Еще один депутат Госдумы пригрозил выдворением Азарову, сыну Януковича и Пшонке.


Депутат Государственной думы РФ от "Единой России" Валерий Якушев заявил, что Николай Азаров, его сын Алексей, Виктор Пшонка и Александр Янукович, которые скрываются в России, куда перевели свои счета и собственность, должны дать денег Донбассу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Если Азаров, Янукович, Пшонка по-человечески не понимают свой моральный долг перед жителями Донбасса и не хотят оказать помощь его жителям, то нужно не просто просить, чтобы они уехали, а гнать палкой из России и пусть их судят на их Родине по их законам. Они должны искупать свою вину, а не прятаться от своих собратьев. Зачем они здесь, если не поддерживают политику России и Новороссию? И россия имеет полное моральное право выслать их из страны, но лучше бы они одумались и начали помогать Донецку и всей Новороссии", - заявил Якушев.
Напомним, 24 ноября на сайте КПРФ появилось заявление депутата Госдумы Валерия Рашкина с требованием "более строго и жестко подойти к вопросу о пребывании на территории России беглых украинских политиков и их родственников, вплоть до принятия решений об их выдаче Киеву".

Накауне террорист Олег Царев предложил привлечь бывшего премьера Николая Азарова к "строительству Новороссии" в качестве эксперта по экономическим вопросам. Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Выполнен успешный пуск баллистической ракеты "Булава" с борта подводного крейсера "Александр Невский", сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

"Сегодня, 28 ноября, ракетный подводный крейсер стратегического назначения (РПКСН) Северного флота "Александр Невский" под командованием капитана 1 ранга Василия Танковида произвел успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Булава" из назначенного района в акватории Баренцева моря по полигону Кура на Камчатке", — сообщило Минобороны со ссылкой на официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова.
Мир пугают.
 
Дмитрий Гордон @dmitry_gordon · 3 ч. 3 часа назад
#НБУ признал "Всеукраинский #банк развития", принадлежащий старшему сыну #Янукович'а, неплатежеспособным
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу