4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 36

Немцов выложил наложенные графики курса рубля и цены нефти. хихи.
Оно-то "хихи", только рашики упоротые не слышат этого в угаре.
А пока они косяками прут в даунбасс, и нам хуйово.
 
Все, это признание. Андрей Белогуров Вы талант! Мне только что позвонили с НТВ и предложили прокомментировать на камеру цель проноса в ВР немецкого пулемета времен Второй Мировой Войны, который Вы прифотошопили на фотографию Mustafa Nayyem/ А так же попросили рассказать, как нам удалось пронести его в зал, ведь на входах стоят металодетекторы. Интересно, а зачем им это знать?
Маразм и идиотизм - это базис рашистского ТВ. Я отказался. Объяснил, что очень занят. Стою в очереди за рабами. Потом еще предстоит выстоять в очереди за русскоязычными младенцами. А иначе останусь без ужина.
 
им , что делать нечего . Кому при нынешней ситуации нужен , суперкар да ещё от ЗАЗ . Нужен народный автомобиль который составит конкуренцию импортным авто .

А суперкар от ЗАЗ разве не конкурент ИМПОРТНЫМ суперкарам?
 
Не - этот
gp6d3Mn15xM7cajLXbfVK3ixuF44Ma8MP_UpNuxBYF2zvhKZVA.webp
Дык для этого и власть соответствующую нада.:D:D:D
 
Статья про Беларусь. Почему Беларусь РФ может аннексировать в любой момент.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Зачем ты сюда тянешь эту гнусь, да еще и июльскую?

Ну эту хрень уже выше постили но вы видать не заметили: D: D: D
А повторил я только потому что это зеркальное отображение какбы ХФ но ватное. Вообще смешно как там мозги плывут: Rolleyes:.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В энергетической сверхдержаве вводят карточки.
Пока только в 4х регионах.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В энергетической сверхдержаве вводят карточки.
Пока только в 4х регионах.


Опробовать «новую» систему карточек планируют в Мордовии, Саратовской, Омской и Ульяновской областях. Согласно проекту продуктовой карты, купить на нее можно будет только товары отечественного производства, а вот алкоголь и табак — нельзя. На получение карточки могут рассчитывать многодетные и неполные семьи, матери-одиночки и инвалиды.
Если опыт внедрения окажется успешным, карточки планируют раздавать малоимущим по всей стране.

другими словами: когда вся страна станет малоимущей.....
 
У него Сахарный диабет.

В вики не читал по нему, но знаю не по наслышке, этой дрянью у меня бабка, тетка и сестра двоюродная болела, все уже померли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сахарный_диабет

Да это же ватный форум, чё вы все прямо воспринимаете. Вата точно так же ссыт кипятком на наши комментария. Там же я дал ссылку на ихний форум который ранним утром здесь постили. Можно почитать и посмеятся ежели нервы крепкие.
Я в данном контексте президента Порошенко не имел ввиду ну никак. Пусть Алексеевич лямку таки правильно тянет, успехов ему.
 
Назад
Зверху Знизу