Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.01.2014
Повідом.: 755
Реєстрація: 23.01.2014
Повідом.: 755
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
КБ Южное вроде бы разрабатывает ракетный комплекс на базе крылатой ракеты:Кстати крылатые ракеты - откровенно профуканая в войне тема. А ведь все есть - моторсич двигло на склад клепает, в южном спецов полно. клепай тысячами, экономь седые волосы летунам.
вон абориген захотел - сам сделал, за 5 штук баксов в гараже. если бы не власти - еще бы и пульнул куда-нибудь⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Наши су-27, не видавшие модернизации, способны сбить это корыто, так что
.и не забывайте, что Украину охраняет космос
Эх Вася, Вася....в своем репертуареЗачем на хвост мины наматывать тряпки,не свистела в полете ?
Это ведь внесение изменений в конструкцию, опасное дело .


Причем здесь сдаваться ?Все. Надо сдаваться.
Или нет?
Дивизион две батареи. В батарее четыре установки.
С-300 - Максимальная дальность, 40—300 км по аэродинамической цели, 5—40 км по баллистической цели.
Вася предсказал котел под Илловайском, раньше чем он появился на картах. Это вообще элементарно.Эх Вася, Вася....в своем репертуаре
Ты не Вася Хренов, а Хреновый АналитЕГ и Эксперт по всем вопросам![]()

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
95-а окрема аеромобільна бригада під керівництвом свого командира Михайла Забродського провела найдовший рейд у військовій історії світу. Про це в інтерв'ю ТСН розповів американський військовий експерт Філліп Карбер. "Михайло Забродський і його 95-та бригада на початку серпня стали частиною військової історії. Вони прорвали лінію оборони сепаратистів, здійснили марш аж до Маріуполя, повернулися вздовж кордону, знищили кілька російських артилерійських батальйонів, які знаходилися вже на українському боці кордону, забрали їхню зброю і обладнання. Російські танки проїхали аж до самого Луганська і повернулися до Слов'янська. І це - найдовший рейд збройного формування у військовій історії світу", - розповів Карбер. Ця операція була проведена за два тижні до російського наступу. За словами військового експерта, якби це сталося трішки пізніше, вони б били росіян з тилу, тому перебіг війни складався б по-іншому. Але це - не їхня помилка. На думку Філіппа Карбера, 95-а бригада — найкраща бригада такого типу у всьому світі. "Я скажу, що вони справді найкрутіша українська бригада, бо вони навіть служили з американськими військовими на Близькому Сході", - каже він. Нагадаємо, бійці 95-ї бригади повернулися з Донецького аеропорту без втрат.

Уважаемый, Вы поменяйте российские танки на Украинские![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В оригинале написано Российские. Может они их захватили ? Не знаю.

Надо кабмину обязать владельцев терминалов, платежи для МО, вынести на первую,заглавную страницу в терминалах.Сегодняшняя ночь прошла очень неспокойно. Несколько часов лупила арта и, судя по всему, прилетала ответка. Я уже начал было переживать... Утром всё стихло. Пойду 100 грн переведу.
Низабудемнипрастим.
Низабудемнипрастим.
Первый зам министра энергетики и угольной промышленности сообщил, что у него на руках есть данные по отгрузке из зоны АТО угля на Донецкой железной дороге– в октябре было отгружено 222 тыс. тонн антрацита, из них угля марок А и Т - 76 тысяч тонн.
Речь идет об отгрузке угля через украинские порты на экспорт частными компаниями осуществляющими деятельность в зоне АТО.
Ну как-то так..
Ни хе@а себе... копанки.
Прочел как-Пойду,сто грамм ебну.Пойду 100 грн переведу.
