Статус:
Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3312
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3312
- 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #401
ну вы же взрослые люди...или могу ошибаться?
ополченцы и еже с ними спонсируются с другой кормушки достаточно хорошо.Не меряйте все по себе.Никто не будет отбирать крохи в качестве пенсий,наших смешных пенсий.
недалекие люди придумали хорошую отмазку,чтоб не платить пенсии....."они же пойдут на террористов"!Бред!
тогда можно рассуждать,а куда уходят пожертвованные деньги на АТО?
я могу вылить тонну фикалий,они будут правомерны,поверьте!
Цитата:
Сообщение от arkadyt Посмотреть сообщение
да и оно выплачивает, есть только измененные правила её получения.
сама же пенсия не уменьшена. точка.
вы следите за новостями)зачем абы что писать?
1. ваши посты и есть "фикалии". поверить в вашу правомерность могут только убогие разумом, т.к. это таргетая категория ваших ватопостов. если ваши пенсии смешные - то почему вата о них плачет? Особенно та которая хорошо накормлена

2. на тему новостей - если для вас кайфньюз и киселевщина - это новости, то вам ужо дохтор не поможет. еще раз -правительство платит все пенсии в полном объеме всем кто перегестрировался на свободной от рюсского мира территории.