- 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #8761
Не сцать!!! Рано ще![]()
сам то шипы трешь уже месяц небось?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Не сцать!!! Рано ще![]()
Чо делать, есть Гудиер 2005 года, с остатком протектора около 50%.
100%сам то шипы трешь уже месяц небось?
Я бы его спокойно дотиралЧо делать, есть Гудиер 2005 года, с остатком протектора около 50%
сам то шипы трешь уже месяц небось?![]()
то на лете.Паша, у тя там мм 2-3 остатка.
от тоже сижу думаю, тем более на дисках, отбалансированный..Я бы его спокойно дотирал
да езди и не парься, с нашими еврозимами... в конце-концов, почувствуешь дискомфорт - купишь комплект новой резиныот тоже сижу думаю, тем более на дисках, отбалансированный..
Печальная резина при +/-5. Да и "ореховая скарлупа" ей чет на льду не очень помогает.Toyo Observe Garit G4
тут такой фактор..... пока деньги есть...в конце-концов, почувствуешь дискомфорт - купишь комплект новой резины
если хотя бы 4мм протектора есть, я бы сезон отгоцал еще точно, тем более если на последние покупать комплект новой...пока деньги есть...
купи себе петуха и ему мотай бейцы, мне не надоГудьер что то знает. Или как шины делать или кому дать денег для победы в тестах. Не пойму как эти шины ездят, красиво разве что.
4мм для зимней?! та это же лысачи которые разве что по бености летом дотирать можно...если хотя бы 4мм протектора есть, я бы сезон отгоцал еще точно
ну так отложи в тумбочку - проблема чтоли?тут такой фактор..... пока деньги есть...
да прикинь, это минимальные требования для зимней4мм для зимней?
это 1-3ммэто же лысачи которые разве что по бености летом дотирать можно
4мм для зимней?! та это же лысачи которые разве что по бености летом дотирать можно...
не ссорьтесь, на моей остаток больше.да прикинь, это минимальные требования для зимней
вот почему у нас "минимально допустимое" трактуется "да и хуй с ним можно"?да прикинь, это минимальные требования для зимней
ото сами на них и катайтесьэто 1-3мм
А ты хоть ездил на 4мм протекторе зимой? Чтобы утверждать шо оно слики и нихуя не едет?вот почему у нас "минимально допустимое" трактуется "да и хуй с ним можно"?
катаемся и довольно успешноото сами на них и катайтесь
бля, я на лете зимой ездил. и шо? да - едет. но нахуй так ездить.А ты хоть ездил на 4мм протекторе зимой? Чтобы утверждать шо оно слики и нихуя не едет?
а то, шо на лете и на изношенной зиме вещи разные!бля, я на лете зимой ездил. и шо?