Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
5. В случае если в семье есть ребенок, после брака он остается у одного из родителей по собственному желанию ребенка (в случае, если ему более 14 лет), иначе у родителя, у которого больший доход, для более качественного его содержания.
Примерно так.. но это очень поверхностно
уже там была)voice судя по Вашему возрасту и Вашим ответам, Вы наверное замужем или уже там были. Скажите, Вы счастливы (замужем или нет - всеравно) ? Или нет и почему?
уже там была)
счастлива.да
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=28498&page=3так что на счет моего варианта брачного контракта?
Лекс, ты все ж будь немного корректнее в выражении мыслейя не говорю о Вас конкретно, я о большинстве. Ну вот такой я... что ж поделаешь... хотите сказать что я не правильны? я просто не такойТы все время пытаешься донести идею, что ВСЕ девушки меркантильны и ВСЕ хотят кого-то заарканить. И при этом сам говоришь:
и Вам я не пытаюсь доказя тоже не люблю слово ВСЕ, оно превращает людей просто в серую массу
Лекс, сорри за личный вопрос : тебя хоть одна девушка когда-нибуть искренне любила?
да, только я не пойму причем тут это?Лекс, сорри за личный вопрос : тебя хоть одна девушка когда-нибуть искренне любила?
я не говорю все, я просто о положительных девушках не говорю, также не утверждаю что их нет!Лекс, ты все ж будь немного корректнее в выражении мыслейТы все время пытаешься донести идею, что ВСЕ девушки меркантильны и ВСЕ хотят кого-то заарканить. И при этом сам говоришь:
Положительных\отрицательных... А что ты вкладываешь в эти понятия? Положительная девушка по определению должна быть бессеребреницей и мечтать о рае в шалаше?я не говорю все, я просто о положительных девушках не говорю, также не утверждаю что их нет!
просто после твоих постов сложилось впечатление, что тебе не везет в личной жизни... если я ошиблась - то замечательнода, только я не пойму причем тут это?![]()
нетПоложительных\отрицательных... А что ты вкладываешь в эти понятия? Положительная девушка по определению должна быть бессеребреницей и мечтать о рае в шалаше?
просто после твоих постов сложилось впечатление, что тебе не везет в личной жизни... если я ошиблась - то замечательно
Вы как никогда правы. Я считаю это свободой... если не установили какието обязанностинет
положительная девушка должна знать и жить с тем, что ей никто и ничего не должен))))))
войс всегда права(с))))Вы как никогда правы. Я считаю это свободой... если не установили какието обязанности
То что люди видят/думают и то что есть на самом деле это не одно и тоже...войс всегда права(с))))
я уже поняла насчет обязанностей и сама не люблю, когда мне напрягают и ограничивают в свободе действий
но..
ведь существуют вещи, которые сам делаешь с удовольствием..при этом они могут со строны видеться другим, как именно выполнение вами каких-либо обязанностей..как вам это?
тоесть Вам всеравно должно быть... Вы это делаете сначала для себяк тому же, еще хочу добавить...
когда я делаю что-либо...я делаю это в первую очередь для себя
т.е., делая что-либо для другого человека, я не делаю это с мыслью "а чем он мне ответит?"
как только это возможновопрос в том, как часто любите вы делать что-либо приятное и хорошее
ну атк я и пишу, что мне все равно,т.к. я это делаю прежде всего дял себятоесть Вам всеравно должно быть... Вы это делаете сначала для себя
т.е. вам все равно,что скажут о вас другие?То что люди видят/думают и то что есть на самом деле это не одно и тоже...
т.е. вам все равно,что скажут о вас другие?
до какой степени??
ну. в общем, мною понят ход ваших мыслейабсолютно!
я то знаю что это не так, а они не знают, а незнание не освобождает... (ну это так... вобщем... не упираясь в законы, а в жизнь)
А говорят восновном те, кто завидует
ну. в общем, мною понят ход ваших мыслей
Цитата:
вопрос в том, как часто любите вы делать что-либо приятное и хорошее
[/QUOTE]как только это возможно