Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

...
а ну завязывай пиздеть, да? А то я сейчас спущусь сфоткать этот самый кефир и язычок-то твой тебе придется ...

Короче глянул, прошлый раз брал обезжиренный по 16.7. Нормальный 2,5% - 21.77 в Ашоте.

...Ромол с КМК устраивает.
Рома - лучший! Только он по моиму в атб 9.59 стоил.
 
Ещё и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek:
Я об этом неоднократно писал на форуме. Ленин, который разрушил Российскую Империю, совсем не вписывается в "План Путина" по возвращению Российской империи. В этом году демонтировали памятник Ленина в Белгороде. В интернете есть видео. Нанятые студенты, ряженные в военную форму ВОВ зачем-то, человек 20-ть с выданными им флагами и плакатами якобы выполняют толпу которая требует демонтаж. И памятник сразу демонтируют. Ага, так просто, мы поверили. Скоро выйдет документальный фильм "А не похоронить ли нам Ленина, а то на его содеражание мы тратим 100500 млн рублей в год. А сейчас кризис. Санкции. Дети голодают, а он сцука тут лежит. Да и вообще он детей царя убил". Скоро на экранах страны. Год-два. Могу поспорить.
 
...Скоро на экранах страны. Год-два. Могу поспорить.

Ну х.з. По-моиму россия (страна-террорист) - микс совка+РИ+дикого капитализма. Я предполагаю что задумано так, что бы всем было по интересам.

А фильм про Ленина в мавзолее уже был.
 
Не соглашусь) мое любимое мороженое Каштан у нас стоил на гривну дороже, чем в Харькове)
Блин, но все равно интересно, где в Крыму тот чудный магазин с кефиром за 200 ре,

а что в два раза дороже?
это на видео снимали в керчи. или где там сортировочный пункт с очередью на паром был.
 
Нам нужно разговаривать о статусе Крыма только тогда, когда позиции России ослабеют и вопрос прекращения оккупации будет вопросом ее собственного выживания

Если бы Россией сегодня управляли бы не безумцы, они бы уже поняли и все инфраструктурные проблемы, связанные с экономикой полуострова, и неизбежность его возвращения Украине. Но понятно, что переговоры, которые вела бы сегодня Москва с Киевом на этот счет, велись бы с позиции силы.

И нам бы в результате пришлось со многим согласиться. И с особым статусом Крыма, и с изменением украинского законодательства, которое предоставляло бы населению полуострова право проводить референдумы о независимости, и с сохранением базы Черноморского флота до 2042 года. Словом – Крым фактически оставался бы российским, формально считался бы украинским – и мы бы его еще и снабжали!

Нам нужно разговаривать о статусе Крыма только тогда, когда позиции России ослабеют и вопрос прекращения оккупации будет вопросом ее собственного выживания. При этом мы должны понимать, что само нахождение Крыма в составе России – важный фактор, ускоряющий крах российского политического режима, а возможно и самой государственности соседней страны.

Пока Крым будет российским – на само поддержание его пребывания в составе государства-оккупанта будут тратиться миллиарды долларов. Пока Крым будет российским – санкции против путинского режима будут сохраняться, а значит, будет усиливаться их кумулятивный эффект.

Пока Крым будет российским, большая часть избирателей, неизменно высказывавшихся на выборах за уголовников и коммунистов, не сможет участвовать в избирательном процессе – причем отнюдь не по нашей вине, а благодаря Путину.

Пока Крым будет российским, понимание населением полуострова того, что он зависим от Украины и не имеет к России никакого отношения, кроме уровня совместного помешательства, будет только увеличиваться.

Пока Крым будет российским, сохранится возможность оттока с полуострова на российский материк шовинистически настроенного населения – просто потому, что с каждым новым днем бесперспективность пребывания на полуострове будет возрастать.

И нужно помнить, что по окончании оккупации в Крым вернутся только украинские патриоты – а патриоты России останутся на новых местах своего постоянного проживания.

Так куда же нам спешить, если Путин и Лавров нам так помогают?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещё и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek:

из статьи

Наша страна славится не только советским периодом, тогда надо поставить и Петру I и Ивану Грозному, а также Александру Суворову, Михаилу Кутузову, Николаю II, Сергию Радонежскому, — считает Курдюмо

Читайте далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но походу они места под памятники Хуйлу освобождают..
 
...Но походу они места под памятники Хуйлу освобождают..
А что с Иваном Грозным не так?:

1388660179_29385_900.jpg
 
сфотографировала чуток продуктов в атб. Фото так себе. на телефон без вспышки и втихую. вроде ж как нельзя фоткать в супермаркете)
Плохо видно. Мне показалось или на водке украинские акцизы наклеены?



А почему не сделать спецналог на продукты пересекающие границу
Украина/Крым? к примеру 25% на спецсчет на нужды ВСУ.... было бы
справедливо, что бы не владельцы торговых сетей наживались, а в дело пустить
так уже сделали.

Ещё и памятники Ленину решили посносить в РФии
Вату на куски порвет такая новость :)
 
Останнє редагування:
Так была ж интересная инициатива всю жрачку в крым упаковывать в цвета нацфлага и надписи делать типа 'слава Украине!".
Жаль, не прислушались.

Классная идея! :клас: Представляю, как бы они мучались, покупая это :D!
 
Классная идея! :клас: Представляю, как бы они мучались, покупая это :D!

Нафига им вообще что-то продавать? Нужно заморозить какие-либо торговые отношения с РФ (включая оккупированный Крым). Газ покупать исключительно реверсный или в Норвегии.
 
тем временем в России....:D Шутка конечно, но в каждой шутке - есть доля шутки...

ON2L8ZzsWt8.jpg
 
А что с Иваном Грозным не так?:
Вы уж простите, что я так некультурно, но это хуйня какая-то. При чем здесь вообще "просвещение"? И данные какие-то путанные, явно на русский мир рассчитанные.
 
Нафига им вообще что-то продавать? Нужно заморозить какие-либо торговые отношения с РФ (включая оккупированный Крым). Газ покупать исключительно реверсный или в Норвегии.



А как жить тогда? Подавить в Крым нужно. Но с надбавкой в 10% и пометкой на нац гвардию. Пусть спонсируют.
 
Назад
Зверху Знизу