3000 грн на місяць

Пропало IP TV от Maxnet. Что за херня?

  • Автор теми Автор теми Felizzia
  • Дата створення Дата створення
Нет, мобильного не знаю.
 
Кабельное тоже не работает......воскресенье, блин...



Хочу дозвониться и спросить - если не будет больше суток, то абонплату пересчитают ?
 
Останнє редагування:
Зато дешевле, чем Триолан, бггг
 
Мда..... интернета не, дозвониться в тп НЕ РЕАЛЬНО... Салтовское шоссе...

На форуме макснет действительно пишут, что у компании какие-то большие проблемы.....
 
Реально конечно больше всего бесит, что никакой информации от компании по срокам восстановления услуги...
 
странно и в тех поддержку не дозвониться.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Та у них наверно и тел сеть упала....
 
макснет в раене 8 хлебзавода тоже лежит (
 
Вчера примерно около 14-00 внезапно вырубилось TV на компе. У нас пакет интернет+тв. В квартире нет даже телевизора, т.к. было безумно удобно пользоваться именно таким тв. Дозвониться в информ. службу - как обычно, - дастиш фантастиш блять.
Макснетовцы, у кого еще такая хуйня? Я в ярости.

пидорассты......... Мудачьё. Блять, у меня те, кто на Триолане вообще с декабря бесплатно пользуются! Кто-то из тех, кто "на "Воле" говорили про какие-то 25 грн в месяц на условиях акции в течение 6 месяцев. А эти дятлы без какого-либо предупреждения вырубили ТВ из пакета!

это пидорастический провайдер.
Интересует одно: на каком основании ТВ пропало в середине оплаченного наперед месяца?! Решили кардинально сменить тарифы? Так может вы вправе были это сделать уже с 1 сентября, бляди? А не с проплаченного августа. И где были хоть какие-то уведомления абонентов об удорожании услуг?! Как-то слишком по жидовски низко.

А Вы пробовали каждый месяц платить...? Помогает знаете ли... =)
ЗЫ (на заметку)
У Воли нет ИПТВ... =)
 
На героев труда, час назад вырубился инет и ТВ
Тех поддержка Воли не отвечает :(
 
скорее всего проблема с электричеством. не зависящая ни от макснета, ни от воли...остается только ждать восстановления.
 
Северная Салтовка до сих пор нет инета............
 
Только приехал из Изюма и тоже не ТВ не инета нет.Звоню 7209720 не дозвониться.
 
на киевской тоже целый день инета нет
 
Это начались веерные отключения интернета.
Надо же как то экономить. :)
 
Назад
Зверху Знизу