Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ)

🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3021
Дружище, я живу в Украине, в Харькове, я тебе предоставил свой номер, а ты морозишься...Резонный вопрос - почему?????

Я же сказал, представлюсь. В чем мороз? Давай все разговоры до завтра отложим.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3022
Роман, Вы назойливы и скучны.
И набивать стрелки юзерам - дурной тон, присущий тупой школоте.
А мне кажется, что вы к нему несправедливы. Сразу не поняли пост - и понеслось. А я, кстати, сразу поняла, что это шутка была
king2.gif
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3024
Не ну а че, кто то решил подлянку сделать, крикнул и схватил за ногу. А тот кого схватили немного не ожидал этого, и случилось то что случиллось, а тот кто пугал тоже этого не ожидал, вот и получается сделалои друг другу подлянку:D

Не было такого:D Все ждали подлость от соседа:D Готовились к подлянкам:іржач:
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3026
"россия (страна-террорист) обеспечивает поддержку вооруженным повстанцам на Востоке Украины, включая прямое военное вмешательство в конфликт, о котором сообщается", - пишет Европейская правда со ссылкой на текст документа.

Кроме того, резолюция ПАСЕ призвала РФ прекратить предоставление любой военной поддержки повстанцам, отозвать свои войска с востока Украины и от ее границ, а также воздержаться от любых действий, которые будут обострять ситуацию на Востоке Украины.

"Также ПАСЕ в резолюции подчеркнула незаконности аннексии Крыма россией и призвала РФ отменить свое решение, вернув Крым в состав Украины", -говорится в сообщении.

Напомним, ранее в ПАСЕ призвали исключить Россию из Совета Европы и жестко поставить перед РФ вопрос вывода войск с территории Украины.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
















Спина Хуйла @spina_putina · 37 мин. 37 минут назад
Скажите, а вам жалко, что русские фашисты-оккупанты мрут как мухи в аэропорту им. Сергея Прокофьева в Донецке, Украина?
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3029
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 30 мин. 30 минут назад
Любители реконструкций напечатали себе денег. Будут играть в монополию.
By-CFgZIcAIN8fT.jpg
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3030
На Всекитайском собрании народных представителей зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю территорий иностранного государства, который на заседании в пятницу представила депутат Сунь Вань Хань.

Как отмечалось в документе, принятие в Китайскую народную республику в качестве нового субъекта части иностранного государства возможно и при отсутствии международного договора об этом, если:
1) в части иностранного государства проведен референдум, на котором вопрос о присоединении в Китай получит одобрение;
2) есть обращение в Китай легитимных органов государственной власти в части иностранного государства.

"Процедура будет такая: инициатор предложения - органы государственной власти в части иностранного государства обращаются к Председателю КНР. Председатель сообщает об этом Всекитайскому собранию народных представителей, Правительство Китая проводит консультации с ними. В случае согласия с предложением вносит проект конституционного закона о принятии части иностранного государства в Китайскую народную республику, в котором определяются статус, наименование и другие правовые вопросы", - сообщила Вань Хань.

Кроме того, она предложила еще один законопроект - об упрощении получения гражданства Китая для жителей росиии.

"Вводится упрощенный порядок приема в гражданство для граждан РФ. В чем упрощение: снимаются требования, связанные с необходимостью проживания на территории Китая, наличием законного источника средств к существованию, отказом от гражданства росиии, срок для получения гражданства 2 месяца, а не год. Эти законопроекты могут стать инструментом геополитической востребованности Большого Китая", - считает Сунь Вань Хань.
:підстолом:
Ну, шо. Ждём?:попкорн:
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3034
Роман, Вы назойливы и скучны.
И набивать стрелки юзерам - дурной тон, присущий тупой школоте.

Уважаемая, Лилит, набивать стрелки это моветон, согласен, но кагбы войну никто не отменял, а эти воротнички (белые) рамсы путают...(извините за мой французский)
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3035
Семен Семенченко
Договоренность об обмене пленных "всех на всех" фактически сорвана. С большими проблемами, избирательно, очень ненадежно работает система обмена "иногда кто то и на кого придется ". Пленных содержат в очень плохих условиях, морально и психологически давят, многие родственники подвергаются прессингу по телефону со стороны неизвестных лиц с требованием выкупа, с угрозами.

Большинство семей финансово не защищены, их резервы в связи с отсутствием кормильцев исчерпаны.

Мы обращаемся:

К Президенту Украины с предложением подключить внешнеполитическое ведомство для решения вопроса о возврате к схеме "обмен всех на всех", назначить ответственного исполнителя и предоставить необходимые полномочия для обеспечения исполнения этих договоренностей.

К мэрам городов и руководителям областной власти с предложением организовать помощь семьям пленных.

Больше этот вопрос затягивать нельзя.

P.S.
Батальоном Донбасс для защиты интересов пленных, социальной защите их семьей создана ассоциация "Жен и матерей бойцов АТО". Для того чтобы вступить в группу в ФБ требуется послать запрос в личку. Вся информация по телефону 0667265377.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3036
By9hu26IUAAn1t8.jpg:large


Irina @Irina16135931 · 3 ч. 3 часа назад
Или Бес начнет подчинятся центральным властям ДНР и их министрам или в Горловке в ближайшие дни будет большая жара

Виктория_Правды @pravda_1 · 16 мин. 16 минут назад
Это не футбол, это жизненная позиция, выбор сделан - ВЪЕЗД В УКРАИНУ ЗАПРЕЩЁН!
By-GBeLIYAAX91K.jpg:large
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3039

да нет, просто тока раз была попытка дернуть за косу , отгреб так шо летел через весь класс и доску на себя свалил месяц лежал с сотрясением мозха:rolleyes: тапом никто так не делал:rolleyes:
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3040
A3boot @svitvik · 45 мин. 45 минут назад
)))) Береза красава "Заявления Кернеса - это побочный эффект тех лекарств, которые он принимает"

By99obKCIAACmIq.jpg
 
Назад
Зверху Знизу