Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не помню как называется, но цена скажет больше : весной покупал за 900 гривасов в электролэенде.Извиняюсь, а что за регик? Неплохое качество картинки...
Не помню как называется, но цена скажет больше : весной покупал за 900 гривасов в электролэенде.
Качеством я доволен.


Это типа была попытка понтануться?а вы кто?вылетела прям перед нашей машиной внаглую, без маячков
совет:не подымайте на улице мобильных телефоновМне еще раз звонили из ГАИ.
Автомобиль принадлежит автохозяйству ГУВД области. Назначена служебная проверка по факту нарушения. По закону в течении месяца, со дня подачи заявления будет принято решение о наказании виновного.
Остается ждать.
Так что боритесь с хамами на дорогах, это ведь не трудно отправить материал на электронку ГАИ : dai.kharkov@******

25 ноября 2007
Мэр Рима уволил начальника столичной дорожной полиции, припарковавшего личную автомашину на стоянке для инвалидов.
Начальник дорожной полиции итальянской столицы Джованни Катанзаро был освобожден в воскресенье от занимаемой должности "за злоупотребление служебным положением" по распоряжению мэра Рима Вальтера Вельтрони.
Это решение принято после расследования, последовавшего за публикацией в городской газете "Мессаджеро" фотографии, на которой личный автомобиль марки "Альфа-Ромео", принадлежащий Катанзаро, запечатлен припаркованным у ресторана на Виа Кроче, недалеко от площади Испании, в центре Рима, на стоянке, предназначенной для инвалидов. При этом под стеклом видно разрешение, выданное на имя пожилой синьоры-инвалида и впоследствии утерянное.
Профсоюз дорожных регулировщиков одобрительно отозвался об этом решении мэра, назвав его, правда, "запоздалым". Катанзаро руководил дорожной полицией Рима, насчитывающей 6,5 тыс. агентов, чуть больше года. Служит в органах правопорядка с 1975 года, 20 лет возглавлял отделение, контролирующее автомобильное движение в историческом центре Вечного города.

Объясню. На самом деле в подразделениях милиции идет борьба с нарушениями ПДД простыми сотрудниками. Потому что за каждое ДТП с участием сотрудника, по шапке получает его начальник, а то и с должности уволят. Вы будете смеяться, но когда я работал в ДПС, то мне лично перед строем командир взвода просечку (такие раньше наказания были) в талоне предупреждений сделал за нарушение ПДД,Я конечно и предполагал подобный ответ. Но прецедент есть, и там со временем поймут, что какое ни какое, а наказание будет.
Так что давайте бороться с хамами на наших дорогах!
выложи видео обсудим
или фото где машина посреди перекрестка на красный газует
Тс четко сработано!
Нарушение ПДД не всегда является административным правонарушением. Есть такое понятие как крайняя необходимость. Но в данном случае крайней необходимости не установили, и привлекли к ответственности нарушителя.А обсуждать здесь нечего - явное нарушение правил проезда перекрестка.
А платить зарплату айти специалисту, который будет обеспечивать работу почтового ящика на своем сервере, ну скажем 5000 грн. это нормально?Отправляю письмо на официальный сайт Харьковского ГАИ, а указанного ими электронного адреса не существует. К тому же он находится на российском портале. Это электронный адрес госучреждения на портале чужой страны. Это нормально?
Да, нормально. Повсюду толпа орет о патриотизме, вот и пускай начинают с себя. А для госучереждений Украины есть и украинские БЕСПЛАТНЫЕ почтовые серверы.А платить зарплату айти специалисту, который будет обеспечивать работу почтового ящика на своем сервере, ну скажем 5000 грн. это нормально?
HINTА для госучереждений Украины есть и украинские БЕСПЛАТНЫЕ почтовые серверы.